ENUYGUN: Uçak Otel Otobüs Araç

7.1.7 для Android
WINGIE ENUYGUN GROUP
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
ENUYGUN: Uçak Otel Otobüs Araç APK - Скриншот 1ENUYGUN: Uçak Otel Otobüs Araç APK - Скриншот 2ENUYGUN: Uçak Otel Otobüs Araç APK - Скриншот 3ENUYGUN: Uçak Otel Otobüs Araç APK - Скриншот 4ENUYGUN: Uçak Otel Otobüs Araç APK - Скриншот 5ENUYGUN: Uçak Otel Otobüs Araç APK - Скриншот 6ENUYGUN: Uçak Otel Otobüs Araç APK - Скриншот 7ENUYGUN: Uçak Otel Otobüs Araç APK - Скриншот 8
Реклама:
Билеты на самолет и автобус, отель, прокат автомобиля и трансфер доступны в Энуйгуне одновременно!

ENUYGUN — это суперприложение для путешествий, которое предлагает своим пользователям авиабилеты и автобусные билеты, бронирование отелей, прокат автомобилей и услуги трансфера, которые они хотят, в одном приложении.

С помощью ENUYGUN вы можете за считанные секунды составить список, сравнить и легко приобрести внутренние и международные авиабилеты и автобусные билеты, отели, а также десятки предложений автомобилей и трансферов от разных компаний.

Одновременно обращайтесь к тысячам туристических компаний
ENUYGUN и ведущие компании Турции, такие как Pegasus, Turkish Airlines (THY), AnadoluJet, SunExpress, а также самолеты многих мировых авиакомпаний, таких как KLM, British Airways, Lufthansa, Air France, Emirates, Аэрофлот, American Airlines, Air Canada, Qatar Airways и т. д. Вы можете сравнить свои билеты и билеты на автобусы таких компаний, как Metro Turizm, Pamukkale Turizm, Efetur, Ulusoy Seyahat. Вы можете купить выбранный вами билет в соответствии с глобальными условиями безопасности, не выходя из приложения.

Перечислите десятки тысяч отелей
С помощью ENUYGUN вы можете сравнивать отели, перечисленные по различным темам, например, городские отели, отели для молодоженов, морские отели, отели с системой «все включено», где бы вы ни хотели остановиться. Вы можете забронировать отпуск своей мечты, выбрав отель и номер, который лучше всего подходит вам, среди десятков тысяч вариантов отелей на популярных летних курортах, таких как отели Анталии, Бодрума и Стамбула, а также отели Измира, Чешме и Каша.

Выберите идеальный автомобиль для своих нужд
Вы можете выбрать ENUYGUN для аренды автомобилей и осуществлять транзакции, не переходя на разные сайты. Вы можете сравнить предложения более чем 70 компаний по аренде автомобилей, особенно Green Motion, Garenta, Sixt, Europcar и Rentgo, отфильтровать автомобили, которые соответствуют вашим предпочтениям, и легко выбрать автомобиль, соответствующий вашему бюджету и потребностям.

Фильтрация по желаемым критериям
ENUYGUN значительно сокращает время, которое вы тратите на поиск наиболее подходящей поездки, благодаря расширенным параметрам фильтрации и График цен. С помощью графика цен вы можете увидеть на одном экране самые дешевые цены на авиабилеты на широкий диапазон дат. Вы можете найти дешевые билеты во время планирования отпуска с помощью Price Alert, который отслеживает для вас цены на дешевые авиабилеты. Настроив Оповещение о цене, вы можете получать мгновенные уведомления об изменении цены на рейс и покупать билеты, когда цены снижаются или прежде, чем они повысятся.

Безопасная отмена
С ENUYGUN отменить подписку так же легко, как и купить дешевый билет. В случае изменения плана вы можете легко отменить свой авиабилет с помощью функции онлайн-отмены билета. Кроме того, с помощью My Ticket is Safe, который вы можете приобрести вместе с авиабилетом, вы можете безоговорочно отменить все рекламные или нерекламные билеты не позднее чем за 3 часа до полета и получить обратно 90 % стоимости билета. .

Безопасно сохраните вашу информацию
Вы можете ускорить процесс бронирования с помощью Списка пассажиров, где можно сохранить информацию о пассажирах. Вы можете сохранить свои карты с помощью хранилища карт, соответствующего уровню PCI DSS Level 3, которое является мировым стандартом безопасности кредитных карт, перенести все баллы своих кредитных и дебетовых карт на свой ENWallet и использовать их как ENCoin стоимостью TL. во всех ваших путешествиях. Вы также можете сохранить и легко получить доступ к своей платежной информации на странице Мои счета.

Быстро зарегистрируйтесь
Вы можете создать членство в ENUYGUN, используя свой адрес электронной почты, учетные записи Facebook или Google, и получать информацию о дешевых авиабилетах и ​​автобусных билетах, бронировании отелей, кампаниях по аренде автомобилей и трансферах, а также инновациях. Кроме того, вы можете отслеживать все свои транзакции на странице Мои путешествия и при необходимости отменять их.

Наши аккаунты в социальных сетях:
● Facebook: https://www.facebook.com/enuygun.
● Инстаграм: @enuygun
● Твиттер: @enuygun
● LinkedIn: https://tr.linkedin.com/company/wingieenuygungroup.
● YouTube: https://www.youtube.com/enuyguncom.
● Веб-сайт: https://www.enuygun.com/.

Загрузите ENUYGUN прямо сейчас и испытайте привилегии, которые он предоставит во время вашего путешествия!

Дополнительная Информация

Категория: Путешествия
Обновлено: 2024-03-31
Последняя версия: 7.1.7
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.mobilatolye.android.enuygun

Скачать ENUYGUN: Uçak Otel Otobüs Araç APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩