iVysílání České televize

3.1.10 для Android
Česká televize
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
iVysílání České televize APK - Скриншот 1iVysílání České televize APK - Скриншот 2iVysílání České televize APK - Скриншот 3iVysílání České televize APK - Скриншот 4iVysílání České televize APK - Скриншот 5iVysílání České televize APK - Скриншот 6iVysílání České televize APK - Скриншот 7iVysílání České televize APK - Скриншот 8
Реклама:
Официальное приложение Чешского телевидения iVyslíánie предлагает каталог всех доступных программ и дополнительных передач. Все доступно даже без регистрации.

----------------------

Чешские телепередачи теперь в новом оформлении на вашем телефоне и планшете! Каталог всех воспроизводимых программ и экстра-трансляций и регулярное предложение лучшего от ЦТ. Мы постепенно улучшаем приложение, и функции, к которым вы привыкли, никуда не исчезли.

Подборки на главном экране – Отсортированный вручную выбор лучших из архива ČT вместе с эксклюзивным контентом iVysílání

Подробная информация о программе — страницы программы и фильмов четко изложены, с более подробным содержанием, а также есть бонусные видео и связанные с ними.

Категории – Вас интересуют определенные жанры, области или темы? Мы подготовили подробную разбивку по категориям и подкатегориям.

Телевидение – Вы также можете удобно искать в архиве телевизионные программы отдельных чешских телеканалов (ЧТ1, ЧТ2, ЧТ24, ЧТ спорт, ЧТ : D и ЧТ искусство), включая все дополнительные передачи iVysílání Plus, ЧТ спорт Плюс и ЧТ24 Плюс.

Поиск - Ищете конкретное шоу? Хорошим помощником будет поиск по программам или видео.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-25
Последняя версия: 3.1.10
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: cz.motion.ivysilani

Скачать iVysílání České televize APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩