MOTOCROSS MELTDOWN

1.0.0 для Android
7 оценок
3.4
Поделитесь этой страницей ❤️
MOTOCROSS MELTDOWN APK - Скриншот 1MOTOCROSS MELTDOWN APK - Скриншот 2MOTOCROSS MELTDOWN APK - Скриншот 3MOTOCROSS MELTDOWN APK - Скриншот 4
Реклама:

Гонка на кроссовых мотоциклах с мультиплеером

Почувствовать драйв мотокросса, соревноваться с другими игроками, выполнять невероятные трюки на взрывном мотоцикле можно в игре MOTOCROSS MELTDOWN. Великолепная система тюнинга позволит создать мотоцикл подходящий под стиль езды благодаря более чем 800 различных запчастей. Создать уникального гонщика поможет одежда от GoPro, Monster Energy, Metal Mulisha и прочих спонсоров. Четыре игровых режима с мультиплеером не дадут заскучать и минуты, оттачивай свои навыки и соревнуйся с профессионалами. За выдающиеся достижения можно получить деньги для покупки нового мотоцикла или модернизации существующего. Главным недостатком MOTOCROSS MELTDOWN является управление мотоциклом, которое заключается в простом нажатии кнопки при достижении движущегося кружка специального отверстия. 

 

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2014-01-24
Последняя версия: 1.0.0
Требования: Android 1.5+
Имя пакета: com.glu.stuntracing

Скачать MOTOCROSS MELTDOWN APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 7
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Андрей Нестеров
    Великолепная графика, трюки, масса мотоциклов и тюнинг, но все испортило управление, т.к. суть игры заключается в своевременном нажатии кнопки, что даже не позволяет получить удовольствие от игрового процесса.
    2014-09-29