NBA LIVE Mobile Баскетбол

8.2.00 для Android
ELECTRONIC ARTS
11 оценок
3.2
Поделитесь этой страницей ❤️
NBA LIVE Mobile  Баскетбол APK - Скриншот 1NBA LIVE Mobile  Баскетбол APK - Скриншот 2NBA LIVE Mobile  Баскетбол APK - Скриншот 3NBA LIVE Mobile  Баскетбол APK - Скриншот 4NBA LIVE Mobile  Баскетбол APK - Скриншот 5NBA LIVE Mobile  Баскетбол APK - Скриншот 6NBA LIVE Mobile  Баскетбол APK - Скриншот 7NBA LIVE Mobile  Баскетбол APK - Скриншот 8
Реклама:

Реалистичный бескетбольный симулятор

В сезоне 8 в NBA LIVE Mobile появится улучшенный интерфейс, обновленные комплекты формы, площадки, стильные карточки игроков анимации открытия карточек!

Соберите на драфте новый состав. Выбирайте игроков из числа легенд баскетбола. Увеличивайте ОБЩ своей команды на протяжении сезона, собирая специальные наборы, а также участвуя во временных состязаниях и состязаниях «LIVE сегодня». Выходите в лидеры, чтобы оказаться в центре внимания и войти в историю.

Обыгрывайте противников, выполняя зрелищные данки и проходы в матчах турниров в реальном времени, баскетбольных турнирах 3 на 3 и противостояниях. Соревнуйтесь и побеждайте в поединках PvP-режима — многопользовательского спортивного компонента NBA LIVE. Игра в матчах и встречах противоборства откроет возможность заработать эксклюзивные награды. Выигрывайте матчи и получайте мастеров арены и мастеров противоборства и поднимайтесь в рейтинге, чтобы доказать всем, что ваш состав — один из сильнейших.

Участвуйте в состязаниях и кампаниях NBA на протяжении всего года, сохраняя со своей командой место на вершине. Каждую неделю вас ждут новые турниры со свежим контентом, историями и событиями. Играйте и зарабатывайте потрясающие бонусы в PvP-встречах, которые повторяют реальные матчи, выкладывайтесь на полную катушку в матчах с друзьями и соперниками в каждом режиме.

Загрузите NBA LIVE Mobile и станьте мастером оранжевого мяча на все времена.

Для работы данного приложения необходимо принять Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя и Пользовательское соглашение ЕА. Требуется постоянное интернет-соединение (может взиматься плата за связь). Присутствует внутриигровая реклама. Производится сбор данных с помощью сторонней рекламной и аналитической технологии (подробнее см. Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя). Для игры требуется учетная запись EA. Создать учетную запись могут игроки старше 14 лет. Содержит прямые ссылки на интернет-сайты и социальные сети для аудитории старше 14 лет. Присутствуют возможности общения игроков. Предусмотрена возможность необязательных внутриигровых покупок и содержится виртуальная игровая валюта, за которую можно приобретать виртуальные внутриигровые предметы, включая случайные наборы виртуальных внутриигровых предметов. Приложение использует игровые сервисы Google Play. Если вы не хотите играть в игру совместно с друзьями, перед установкой необходимо выйти из игровых сервисов Google Play.

Пользовательское соглашение: terms.ea.com/ru
Правила соблюдения конфиденциальности информации и идентификации пользователя: privacy.ea.com/ru
За помощью или с вопросами обращайтесь по адресу help.ea.com

Не передавайте мои персональные данные: https://tos.ea.com/legalapp/WEBPRIVACYCA/RU/ru/PC/

ЕA может отключить сетевые функции спустя 30 дней после размещения соответствующего уведомления на сайте ea.com/service-updates.

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-02-19
Последняя версия: 8.2.00
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.ea.gp.nbamobile

Скачать NBA LIVE Mobile Баскетбол APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 11
Оценить в один клик 🤩