Автостоянка: симулятор вожден

4.144.1 для Android
The Knights Pvt Ltd
0 оценок
NAN
Поделитесь этой страницей ❤️
Автостоянка: симулятор вожден APK - Скриншот 1Автостоянка: симулятор вожден APK - Скриншот 2Автостоянка: симулятор вожден APK - Скриншот 3Автостоянка: симулятор вожден APK - Скриншот 4Автостоянка: симулятор вожден APK - Скриншот 5Автостоянка: симулятор вожден APK - Скриншот 6Автостоянка: симулятор вожден APK - Скриншот 7Автостоянка: симулятор вожден APK - Скриншот 8
Реклама:
Симулятор парковки вождения игры 3D.

Это новейшие современные автомобили для парковки в 2020 году. Эта современная автомобильная стоянка 3d идеально подходит для тех фанатов, которые любят играть в паркинг и вождение с волнующей графикой HD и невероятно сложными уровнями. Игра Dazzling Glimpses содержит превосходную среду с множеством трудностей и отличной графикой для развлечения. На этот раз в играх с убийственными автомобилями есть удивительные типы режимов и неограниченное удовольствие для любителей парковки. Эта роскошная игра на автомобильную парковку дает вам возможность улучшить свои навыки вождения и парковки в вдохновляющей обстановке в этих автомобильных играх.

Множество дорожных заграждений, конусов и препятствий сделают вас экспертом в парковке и вождении. Новая уникальная игра-симулятор парковки позволяет вам бесконечно осознавать опыт парковки. Попробуйте стать лучшим парком в этих сложных играх с окружающей средой. Будьте готовы сесть за руль классического автомобиля и запустить двигатель автомобиля, чтобы начать парковку и показать свои навыки вождения и парковки. Этот симулятор автомобильных игр позволит вам проверить свои навыки вождения, так как вы хорошо владеете навыками парковки. Вождение автомобиля через препятствия и дорожные барьеры, поэтому езжайте осторожно и припаркуйте автомобиль на определенном месте парковки в определенное время, чтобы выполнить задачу. Если вы столкнетесь или улетите с какими-либо конусами, барьером или окажетесь на месте для парковки, вы не справитесь со своей миссией. Пройдите уровень, как настоящий Паркер, и получите три звезды в каждой миссии, чтобы разблокировать следующие уровни и наслаждаться парковкой. Много парковки и вождения в автомобильных играх вы можете узнать обо всех навыках вождения автомобиля.

Играйте в игры на вождение и меняйте ракурсы камеры, чтобы наслаждаться различными видами камеры, автомобильные игры сделают вашу поездку и парковку проще. так что теперь выбирайте свои устройства и загружайте эти удивительные игры парковки из Google Play. Вождение игр, таких как автошколы, вы можете почувствовать себя настоящим водителем после игры в эти современные вождения. Автомобильные игры имеют настоящую графику HD, и реалистичные автомобильные звуковые эффекты поражают вас. После установки автомобильных игр, пристегните ремни безопасности и приготовьтесь к вождению. Эта игра вождения позволит вам испытать острые ощущения от парковки. Если вы любите вождение, то настоящие автомобильные игры - хороший выбор для вас.

Как играть в эти игры вождения

Нажмите кнопку воспроизведения, чтобы начать игру.
Ускорение, чтобы ускорить ваш автомобиль
Нажмите кнопку тормоза, чтобы остановить роскошный автомобиль.
Нажмите левую правую кнопку на руле
Избегайте столкновения с какими-либо препятствиями или конусами.
Использование кнопки камеры для изменения вида камеры

Особенности автомобильных игр
Удивительная трехмерная среда
Мелодичные звуковые эффекты
Максимальная графика HD
Очень реалистичные дружественные элементы управления.
Улучшенные навыки вождения и парковки
Несколько ракурсов камеры
Полностью бесплатное и автономное воспроизведение

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-03-04
Последняя версия: 4.144.1
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.volcano.modrn.car.parking.d

Скачать Автостоянка: симулятор вожден APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 0
Оценить в один клик 🤩