Bottle Flip 3D: Прыжок бутылки

1.3.0 для Android
tastypill
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Bottle Flip 3D: Прыжок бутылки APK - Скриншот 1Bottle Flip 3D: Прыжок бутылки APK - Скриншот 2Bottle Flip 3D: Прыжок бутылки APK - Скриншот 3Bottle Flip 3D: Прыжок бутылки APK - Скриншот 4Bottle Flip 3D: Прыжок бутылки APK - Скриншот 5Bottle Flip 3D: Прыжок бутылки APK - Скриншот 6Bottle Flip 3D: Прыжок бутылки APK - Скриншот 7Bottle Flip 3D: Прыжок бутылки APK - Скриншот 8
Реклама:
Bottle Flip 3D - это увлекательная аркадная игра, в которой вам предстоит испытать свои навыки. Ваша цель - подбрасывать пластиковую бутылку так, чтобы она приземлялась на различные предметы и не падала. Звучит совсем просто, не так ли? Но не спешите расслабляться!

Нажимайтена экран в подходящий момент, чтобы бутылка подпрыгивала, переворачивалась и пролетала через различные препятствия. Полки, столы, стулья, диваны и даже сабвуферы - все это придется использовать в качестве опоры для своей бутылки. Но будьте осторожны, некоторые объекты более коварны, чем другие!

Это не только веселая игра, но и отличный способ потренировать ловкость и координацию. Ключ к успеху - правильно рассчитать расстояние прыжка. Только тогда вы сможете добраться до финиша и победить!

Особенности:
- Bottle Flip 3D - это веселая и увлекательная аркада, которая затянет вас на несколько часов!
- Переворачивайте бутылку и исследуйте различные комнаты с уникальными темами и дизайном.
- Простое управление - нажимайте на экран в нужный момент и наблюдайте, как ваша бутылка летит, вращается и приземляется на различные объекты.
- Проверьте свои навыки и узнайте, сможете ли вы перевернуть бутылку как профессионал!
- Наслаждайтесь потрясающей графикой, реалистичной физикой и запоминающимися звуковыми эффектами.
- Испытайте острые ощущения, проходя каждый уровень и открывая новые.

С Bottle Flip 3D вы никогда не заскучаете! Всегда найдется новое испытание, новое препятствие и возможность продемонстрировать навыки. Наслаждайтесь игрой!

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 1.3.0
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: pampam.ibf2

Скачать Bottle Flip 3D: Прыжок бутылки APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩