SkyORB 2021 Astronomy, Space

2021.175.4 для Android
17 оценок
2.9
Поделитесь этой страницей ❤️
SkyORB 2021 Astronomy, Space APK - Скриншот 1SkyORB 2021 Astronomy, Space APK - Скриншот 2SkyORB 2021 Astronomy, Space APK - Скриншот 3SkyORB 2021 Astronomy, Space APK - Скриншот 4SkyORB 2021 Astronomy, Space APK - Скриншот 5SkyORB 2021 Astronomy, Space APK - Скриншот 6SkyORB 2021 Astronomy, Space APK - Скриншот 7SkyORB 2021 Astronomy, Space APK - Скриншот 8
Реклама:

Изучай небо в режиме 3D

Откройте для себя вселенную вместе со SkyORB 2021!

Исследуйте небесные чудеса космоса с помощью этого всеобъемлющего астрономического приложения. SkyORB 2021 предлагает захватывающее путешествие по звездам, планетам, спутникам и объектам глубокого космоса. Посетите 3D-планетарий, отслеживайте астрономические события и наслаждайтесь красотой ночного неба. Это приложение предоставляет подробную информацию о планетах, созвездиях и небесных явлениях, что делает наблюдение за звездами увлекательным занятием как для энтузиастов, так и для новичков. Расширьте свои астрономические знания с помощью ежедневных обновлений, точных уведомлений и карт неба в реальном времени. Загрузите SkyORB 2021 прямо сейчас и отправляйтесь в захватывающее путешествие по вселенной!

Планетарий в реальном времени: наслаждайтесь ярким трехмерным изображением ночного неба, планет, звезд и созвездий, которое точно отражает их текущее положение и движение.

Астрономические события: будьте в курсе небесных событий, таких как метеоритные дожди, затмения, соединения и многое другое, с помощью подробного календаря.

Подробные небесные объекты: изучите подробную информацию о планетах, спутниках, астероидах и других объектах дальнего космоса с обширными данными об их характеристиках и орбитах.

Карты неба: легко перемещайтесь по небу, используя карты неба и звездные карты в реальном времени, предоставляя полное представление об астрономических явлениях.

Ежедневные уведомления: получайте точные и своевременные уведомления о восходе, закате, восходе и заходе луны и других важных астрономических событиях для вашего местоположения.

Пользовательские места наблюдения: укажите предпочитаемое место наблюдения или разрешите приложению доступ к вашему местоположению для получения точной информации о наблюдениях за звездами.

Функция «Путешествие во времени»: исследуйте небо в разное время и даты, чтобы стать свидетелем прошлых или будущих астрономических событий или небесных закономерностей.

Новости астрономии: будьте в курсе последних новостей и открытий в области астрономии, которые доставляются прямо в приложении.

Образовательные инструменты. SkyORB 2021 идеально подходит для преподавателей и энтузиастов. Он предлагает образовательные инструменты для преподавания и изучения Вселенной, включая исчерпывающую информацию и наглядные пособия.

Дополнительные функции AR: Возможности дополненной реальности (AR) позволяют пользователям визуализировать и исследовать небесные объекты в их окружении, обеспечивая захватывающий опыт наблюдения за звездами (требуется AR Core).

Дополнительная Информация

Категория: Карты и Навигация
Обновлено: 2024-04-12
Последняя версия: 2021.175.4
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.realtechvr.skyorb

Скачать SkyORB 2021 Astronomy, Space APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 17
Оценить в один клик 🤩