Как рисовать - лучшая рисовалк

2.2.1 для Android
14 оценок
3.9
Поделитесь этой страницей ❤️
Как рисовать - лучшая рисовалк APK - Скриншот 1Как рисовать - лучшая рисовалк APK - Скриншот 2Как рисовать - лучшая рисовалк APK - Скриншот 3Как рисовать - лучшая рисовалк APK - Скриншот 4Как рисовать - лучшая рисовалк APK - Скриншот 5Как рисовать - лучшая рисовалк APK - Скриншот 6Как рисовать - лучшая рисовалк APK - Скриншот 7
Реклама:

Преподаст уроки рисования владельцам Android

Огромный выбор уроков рисования - более 70 рисунков на любой вкус. Вы сможете научиться рисовать людей, животных, аниме, машины, собак и кошек, цветы, героев из мультиков, и т.д. Приложение "Как Рисовать" предназначено для детей и для взрослых, для мальчиков и для девочек, для профессионалов и начинающих.

Чем отличается наша программа рисовалка от других программ для рисования? Тем, что мы учим рисовать правильно! Программа учит рисовать как обучают рисованию настоящих художников в художественной школе. Каждый урок рисования состоит из ряда последовательных шагов. Каждый рисунок начинается с вспомогательных линий, облегчающих рисование. После обрисовки контура, начинается прорисовка деталей и очертаний остального изображения. На каждом шаге урока добавляются 2-3 линии. Таким образом, следуя инструкции на экране шаг за шагом, вы нарисуете весь рисунок. Благодаря такому поэтапному рисованию, научиться рисовать очень легко!

С нашим приложением даже дети учатся рисовать сложные и красивые картинки.

Программа подходит для обучения рисованию карандашом поэтапно на бумаге. Для этого используйте приложение как обучающий материал, сам рисунок прорисовывайте с помощью карандаша на бумаге. Вспомогательные линии стирайте ластиком.

Также предназначена данная программа для рисования на планшете. Вы можете использовать её как детскую игру и рисовать пальцем прямо на экране вашего устройства.

Дополнительная Информация

Категория: Фотография
Обновлено: 2013-01-04
Последняя версия: 2.2.1
Требования: Android 1.6+
Имя пакета: com.artelplus.howtodraw

Скачать Как рисовать - лучшая рисовалк APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 14
Оценить в один клик 🤩