​Zendesk Sell - CRM

5.38.0 для Android
3 оценок
4.3
Поделитесь этой страницей ❤️
​Zendesk Sell - CRM APK - Скриншот 1​Zendesk Sell - CRM APK - Скриншот 2​Zendesk Sell - CRM APK - Скриншот 3​Zendesk Sell - CRM APK - Скриншот 4​Zendesk Sell - CRM APK - Скриншот 5​Zendesk Sell - CRM APK - Скриншот 6​Zendesk Sell - CRM APK - Скриншот 7​Zendesk Sell - CRM APK - Скриншот 8
Реклама:

Управление контактами и сделками

Zendesk Sell — это платформа повышения эффективности продаж, которая сочетает в себе удобство использования и интеллектуальные возможности, чтобы предоставить вам самые современные возможности мобильных продаж. Sell ​​покрывает ваши потребности в CRM на ходу, повышая производительность мобильных продаж с помощью таких функций, как отслеживание общения, шаблоны электронной почты с уведомлениями о просмотре, геолокация и мобильные отчеты.

Zendesk Sell ранее назывался Base CRM.

Zendesk Sell — это больше, чем просто мобильное приложение для продаж и CRM, это комплексное решение, которое включает в себя: управление клиентами, средство отслеживания продаж, воронку продаж, средство автоматического отслеживания продаж, диспетчер задач и календарь. Sell ​​удивительно проста в использовании CRM, но под ней находится чрезвычайно мощное приложение для продаж.

Мы создали CRM с расчетом на продавцов, поэтому независимо от того, являетесь ли вы торговым представителем, звонящим по телефону, менеджером, отслеживающим воронку продаж и прогнозы, или владельцем бизнеса, расширяющим свой бизнес-буклет, вы сделаете свой рабочий день более эффективным и действенным с помощью Zendesk Sell. мобильная crm.

Благодаря удобному интерфейсу, автономному доступу и возможности синхронизации на всех ваших устройствах, включая веб-приложение (например, настольный компьютер/компьютер), Sell является идеальной CRM для эффективного управления вашим отделом продаж.

Продажа оказалась идеальным инструментом продаж для поддержки продавцов, работающих в выездных продажах. Сочетание карты с геолокацией, лид-менеджером и простым захватом потенциальных клиентов обеспечивает торговых представителей лучшим программным обеспечением для продаж. Этот инструмент продаж поможет вам и вашей компании выйти на новый уровень производительности для внутренних или внешних продаж.

Квалифицируйте потенциальных клиентов и организуйте процесс продаж в оптимизированную воронку продаж. Назначайте встречи, отправляйте электронные письма, текстовые сообщения и совершайте звонки из этого мобильного приложения для продаж. Никогда больше не упускайте важные детали о вашем клиенте, так как вся история общения организована в аккуратную временную шкалу.

Создавайте задачи, организуйте календарь продаж, следите за встречами — и все это с вашего телефона или планшета Android. Пусть Sell автоматически отслеживает звонки, электронные письма и текстовые сообщения. Затем наблюдайте, как все ваши действия мгновенно синхронизируются с веб-приложением Sell на сайте getbase.com. Мобильное приложение для продаж нового поколения позволяет легко собирать информацию во время или после встреч и носить с собой данные о продажах, куда бы вы ни пошли. Даже если вы не в сети.

Продать для Android на 100% бесплатно. Однако веб-версия ограничена 14-дневной пробной версией по цене от 19 долларов в месяц.

Sell ​​— это приложение для продаж, разработанное специально для простоты использования и надежности. Его ежедневно используют тысячи торговых представителей, менеджеров по продажам и владельцев бизнеса по всему миру.

Независимо от того, являетесь ли вы торговым представителем, руководителем отдела продаж или владельцем бизнеса, Sell будет неоспоримым помощником в управлении клиентами, отслеживании продаж и поможет вам и вашей команде работать более продуктивно.

ПРОСТОЕ CRM И УПРАВЛЕНИЕ ПРОДАЖАМИ

Благодаря удобному интерфейсу, автономному доступу и возможности синхронизации на всех ваших устройствах, включая веб-приложение (например, настольный компьютер/компьютер), Sell является идеальным инструментом для эффективного управления вашей командой продаж.

Функции:
* Управление лидами и работа с клиентами
* Отслеживание возможностей в воронке продаж
* Автоматически отслеживать звонки и сообщения о продажах, а также регистрировать звонки и SMS в системе.
* Отслеживайте электронные письма и связывайте их с потенциальными клиентами и клиентами
* Используйте геолокацию для отображения клиентов и возможностей продаж
* Синхронизируйте все заметки, контакты и сделки на компьютерах и устройствах, которые вы используете
* Захватывайте потенциальных клиентов или контакты, пока вы в пути, и управляйте ими через воронку продаж
* Добавляйте задачи и напоминания, чтобы всегда помнить о них
* Просматривайте последние обновления от коллег и сотрудничайте с каждым торговым представителем в отделе продаж.
* Родное приложение для планшета

Это приложение использует Google Analytics для анонимного отслеживания данных об использовании внутри приложения.

Нравится наше приложение? Войдите в свою учетную запись Sell со страницы https://zendesk.com/sell/login, чтобы начать бесплатную 14-дневную веб-пробную версию и проверить веб-функции, которые поднимают эффективность продаж на новый уровень.

Удачной продажи!

Дополнительная Информация

Категория: Бизнес
Обновлено: 2023-07-17
Последняя версия: 5.38.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.futuresimple.base

Скачать ​Zendesk Sell - CRM APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 3
Оценить в один клик 🤩