Telegram

10.9.1 для Android
Telegram FZ-LLC
449 оценок
2.8
Поделитесь этой страницей ❤️
Telegram APK - Скриншот 1Telegram APK - Скриншот 2Telegram APK - Скриншот 3Telegram APK - Скриншот 4Telegram APK - Скриншот 5Telegram APK - Скриншот 6Telegram APK - Скриншот 7Telegram APK - Скриншот 8
Реклама:

Для мгновенного обмена сообщениями

Telegram – простое, быстрое и безопасное приложение для обмена сообщениями. Telegram входит в десятку самых скачиваемых приложений в мире, им пользуются более 800 миллионов человек.

СКОРОСТЬ. Благодаря уникальной распределённой сети дата-центров, Telegram доставляет сообщения быстрее, чем любые другие приложения.

СИНХРОНИЗАЦИЯ. Доступ к истории переписки можно получить с нескольких устройств одновременно — включая компьютеры и планшеты. Все данные останутся с Вами, даже если Вы купите новый телефон или потеряете старый.

ОТСУТСТВИЕ ОГРАНИЧЕНИЙ. Вы можете отправлять любые медиа и файлы, без ограничений по типу или размеру. Вся история переписки хранится в надёжном облаке Telegram и может не занимать почти никакого места на Ваших устройствах.

БЕЗОПАСНОСТЬ. Цель Telegram – сделать безопасное общение доступным каждому. Вся информация пересылается в зашифрованном виде, включая любые сообщения в чатах и группах, изображения, видеофайлы и т.д. Для защиты данных используется комбинация 256-битного симметричного шифрования AES, 2048-битного шифрования RSA и алгоритма безопасного обмена ключами Диффи-Хеллмана.

ШИРОКИЕ ВОЗМОЖНОСТИ. Каждая группа в Telegram может вмещать до 200 000 участников. Вы можете отправлять видеофайлы и документы любых форматов и размеров (.DOCX, .MP3, .ZIP и т.д.). Разработчики также могут создавать собственных ботов для автоматизации задач и расширения функционала приложений. Telegram идеально подходит для создания онлайн-сообществ и организации рабочих процессов.

НАДЁЖНОСТЬ. Telegram упаковывает данные в минимально возможное количество байт — это наиболее надёжный способ обмена информацией. Вы сможете отправлять и получать сообщения даже на самых слабых соединениях.

САМОВЫРАЖЕНИЕ. В Telegram встроен мощный фото- и видеоредактор, а также открытая платформа GIF и стикеров. В Вашем распоряжении безграничные возможности для самостоятельного творчества — или десятки тысяч анимированных стикеров, созданных профессиональными художниками.

ПРОСТОТА. Telegram обладает беспрецедентно широким функционалом, однако приложение остаётся простым и понятным. Благодаря минималистичному дизайну освоить Telegram легко, независимо от уровня Вашей технической грамотности.

ДОСТУПНОСТЬ. Telegram можно пользоваться бесплатно, без дорогостоящих подписок и назойливой рекламы.

КОНФИДЕНЦИАЛЬНОСТЬ. Telegram никогда не выдает доступ к Вашим данным третьим лицам. Telegram никогда не будет использовать Ваши данные, чтобы показывать рекламу.

Для тех, кто заинтересован в защите данных на максимальном уровне, в Telegram существуют секретные чаты. В них можно установить таймер самоуничтожения, по которому старые сообщения будут удаляться на устройствах всех участников беседы. Сообщения в секретных чатах используют оконечное шифрование, чтобы Вы могли быть на 100% уверены, что сообщения сможет прочитать только их адресат.

Нет нужды ждать несколько лет, пока более старые приложения для обмена сообщениями добавят возможности Telegram – Вы можете использовать технологии будущего уже сегодня.

Дополнительная Информация

Категория: Связь
Обновлено: 2024-03-05
Последняя версия: 10.9.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: org.telegram.messenger

Скачать Telegram APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 1 оценок 449
Оценить в один клик 🤩
  • Avatar Михайло Тришневський
    Отличная программа для общения. Все переписки отлично шифруются. Дизайн очень простой, но красивый. Интерфейс тоже очень простенький, но понятный.
    2014-07-30