Видеоредактор Filmix с музыкой

2.7.7 для Android
Pro Video Editor & Music Video Maker Photo Collage
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Видеоредактор Filmix с музыкой APK - Скриншот 1Видеоредактор Filmix с музыкой APK - Скриншот 2Видеоредактор Filmix с музыкой APK - Скриншот 3Видеоредактор Filmix с музыкой APK - Скриншот 4Видеоредактор Filmix с музыкой APK - Скриншот 5Видеоредактор Filmix с музыкой APK - Скриншот 6Видеоредактор Filmix с музыкой APK - Скриншот 7Видеоредактор Filmix с музыкой APK - Скриншот 8
Реклама:
Filmix Video Maker из фотографий с музыкой - это мощное приложение для создания уникальных и привлекательных видео и слайд-шоу. Вы можете превратить момент своей жизни в творческие видеоролики. Мы также предоставляем инструменты для редактирования фотографий и камеру красоты, чтобы вы могли делать стильные селфи, романтические видео.

Профессиональный видеоредактор и создатель фильмов
- Filmix Video Maker, Photo Editor предлагает расширенные инструменты редактирования для вырезания / реверса / обрезки / разделения / создания коллажей видеоклипов. Запишите свои драгоценные моменты, такие как свадьба и день рождения.
- Разрезайте видео по частям, объединяйте изображения из своей галереи или альбома, сжимайте видео без потери качества. Увеличивайте / уменьшайте масштаб видео, вращайте видео, чтобы создать интересное произведение искусства.
- Используйте быстрое или медленное движение, чтобы настроить скорость каждого видео. Мы также предоставляем реверс видео и закадровый голос для создания забавных видеороликов и оригинального видеоблога.

Материальный центр
- Украсьте свое видео, используя уникальные фильтры, чтобы сделать забавное видео или слайд-шоу.
- Полностью лицензионная музыка. Вы также можете добавить местные песни со своего устройства.
- Специальные стили текста и шрифты делают ваше видео более художественным. Вы можете рисовать все, что хотите, чтобы оживить свое видео и слайд-шоу. Кроме того, вы можете выбирать различные эффекты ваших субтитров.

Режиссер с индивидуальными функциями
-Вы можете записывать и использовать свой собственный голос или наши звуковые эффекты, чтобы сделать видео особенным. Дубируйте свое видео в любое время в любом месте.
- Видео в Mp3: Вы можете использовать Filmix в качестве конвертера mp3 и превратить саундтрек к видео в файл mp3.

Поделитесь своей историей с друзьями в соц.платформе
- Video Maker обеспечивает экспорт в HD без потери качества. Вы можете сохранить видео или слайд-шоу в свой черновик или альбом.
- Настроены квадратные темы и режим без кадрирования. Поддерживаются несколько соотношений.

Дополнительная Информация

Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 2.7.7
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.videomaker.editor.slideshow.songs.record.album

Скачать Видеоредактор Filmix с музыкой APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩