Balance: Meditation & Sleep

1.120.0 для Android
Elevate Labs
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Balance: Meditation & Sleep APK - Скриншот 1Balance: Meditation & Sleep APK - Скриншот 2Balance: Meditation & Sleep APK - Скриншот 3Balance: Meditation & Sleep APK - Скриншот 4Balance: Meditation & Sleep APK - Скриншот 5Balance: Meditation & Sleep APK - Скриншот 6Balance: Meditation & Sleep APK - Скриншот 7Balance: Meditation & Sleep APK - Скриншот 8
Реклама:
***ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ОГРАНИЧЕННОЕ ПО ВРЕМЕНИ: ПОЛУЧИТЕ ПЕРВЫЙ ГОД БЕСПЛАТНО***

Улучшите свое психическое здоровье, уменьшите тревогу и стресс, улучшите сон и повысите концентрацию внимания с помощью приложения Balance Meditation and Sleep, которое теперь бесплатно в течение всего первого года обучения.

«Баланс» — это персонализированная программа, словно личный тренер по медитации у вас в кармане. Вы будете отвечать на ежедневные вопросы о своем опыте и целях медитации, а, используя обширную аудиотеку звуков и музыки для медитации, Balance подберет руководство, которое идеально подойдет вам.

В течение ограниченного времени мы предлагаем всем бесплатный год Balance, который автоматически становится доступным при загрузке приложения.

ИЗУЧИТЕ ПРАКТИЧЕСКИЕ НАВЫКИ МЕДИТАЦИИ
Медитации Balance организованы в виде 10-дневных планов, которые обучают конкретным навыкам медитации, которые помогут улучшить ваше психическое здоровье и достичь ваших целей. Вы узнаете, как привнести осознанность и медитацию в свою повседневную жизнь, повысить концентрацию внимания на отвлекающих факторах, улучшить сон, уменьшить беспокойство и обрести глубокую релаксацию, когда вы научитесь глубоко дышать, чтобы уменьшить беспокойство и стресс.

Успокойте свой разум в любое время и в любом месте
Синглы Balance — это отдельные медитации, которые вы можете использовать в любое время. Просыпайтесь мягко под утреннюю медитацию, расслабляющую музыку или растягивайтесь под успокаивающие звуки. Затем наслаждайтесь поездкой на работу под персонализированными рекомендациями и приступайте к работе с библиотекой любимой музыки. Вы можете очистить свой разум с помощью анимированных дыхательных упражнений или снизить стресс, уменьшить беспокойство, найти энергию и повысить концентрацию с помощью быстрых медитаций «Расслабление», «Наполнение энергией», «Концентрация» и многого другого.

ХОРОШИЙ СОН, ВЫПОЛНЯЯ РАССЛАБЛЯЮЩИЕ УПРАЖНЕНИЯ ПЕРЕД СНОМ
Отдыхайте спокойно с помощью медитаций для сна, историй для сна, звуков сна, музыки для сна и успокаивающих занятий Balance, которые представляют собой первые в своем роде интерактивные функции, которые используют двустороннюю стимуляцию и контролируемое дыхание, чтобы помочь вашему разуму расслабиться перед сном и преодолеть тревогу. и найдите более спокойный сон.

УЛУЧШИТЕ СВОЮ ПРАКТИКУ МЕДИТАЦИИ
Если вы новичок, вы начнете с нашего Основного плана, где вы потренируете свою концентрацию и уменьшите беспокойство. Если вы уже часто медитируете, вы можете начать с нашего Расширенного плана, который поможет вам поднять свою практику медитации на новый уровень. Благодаря нашему бесплатному годовому членству вы также получите доступ к нашей полной библиотеке медитаций и музыки.

ЧТО ВКЛЮЧЕНО
- Персонализированные медитации с учетом вашего настроения, целей, опыта и многого другого.
- 10-дневные планы, которые помогут вам развить и углубить навыки медитации для улучшения психического здоровья.
- Маленькие синглы для спокойного заряда энергии, которые помогут вам максимально эффективно использовать любой момент.
- Поддерживаемые исследованиями занятия и успокаивающие звуки, которые помогут вам расслабиться, уменьшить стресс и беспокойство и получить спокойный сон.
- Анимированные дыхательные упражнения для быстрого успокоения и релаксации.
- 10 конкретных техник медитации для построения вашей практики: фокусировка на дыхании, сканирование тела, маркировка и многое другое.

В медитации «один размер подходит всем» никому не подходит. У всех нас есть способы найти расслабление, сосредоточенность, отдых и счастье. Баланс помогает вам достичь своих целей, включая развитие осознанности и глубокого дыхания, чтобы уменьшить беспокойство и обрести спокойствие.

ДЕТАЛИ ПОДПИСКИ
Ваш первый год Balance будет бесплатным для поддержки вашего пути к психическому здоровью. После этого Balance предлагает две подписки с автоматическим продлением по цене 11,99 долларов США в месяц и 69,99 долларов США в год. Эти цены указаны для клиентов из США; цены в других странах могут отличаться.

Ваша подписка будет автоматически продлеваться в конце каждого срока подписки, если автоматическое продление не будет отключено по крайней мере за 24 часа до окончания срока. Стоимость продления подписки такая же, как и первоначальная подписка, а средства с вашей кредитной карты будут сняты через вашу учетную запись Play при подтверждении покупки.

Balance также предлагает пожизненную подписку, оплачиваемую единовременным авансовым платежом в размере 399,99 долларов США, которая включает в себя неограниченный доступ к библиотеке Balance навсегда.

Для получения дополнительной информации ознакомьтесь с нашими Условиями обслуживания (http://www.balanceapp.com/balance-terms.html) и Политикой конфиденциальности (http://www.balanceapp.com/balance-privacy.html).

Дополнительная Информация

Категория: Здоровье и Фитнес
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 1.120.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.elevatelabs.geonosis

Скачать Balance: Meditation & Sleep APK для LG E730 Optimus Sol

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩