人生模拟器:中国式人生

1.9.22 для Android
kiwigames
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
人生模拟器:中国式人生 APK - Скриншот 1人生模拟器:中国式人生 APK - Скриншот 2人生模拟器:中国式人生 APK - Скриншот 3人生模拟器:中国式人生 APK - Скриншот 4人生模拟器:中国式人生 APK - Скриншот 5人生模拟器:中国式人生 APK - Скриншот 6人生模拟器:中国式人生 APK - Скриншот 7人生模拟器:中国式人生 APK - Скриншот 8
Реклама:
«Симулятор жизни: Китайская жизнь» - это игра типа [симуляция] + [текст], все в игре происходит случайно и с высокой степенью свободы. Система случайным образом назначит вас определенной стране, городу, семье, и вы испытаете различные случайные жизненные события: работу и открытие бизнеса, женитьбу и рождение детей, смерть от старости, болезни и даже то, о чем вы обычно смеете думать, но никогда не делаете. Опыт. Ваш пол, атрибуты и таланты случайны, и только ваши действия и выбор могут их изменить. В игре можно играть бесчисленное количество раз, и вы получите бесчисленное множество различных результатов. Если вы хотите играть блестяще, вы должны задействовать свой мозг.

Мы сконденсировали жизнь в китайском стиле, вот:

1. Богатый жизненный опыт, огромные детали в китайском стиле и добавление стратегий развития. Например: чувства между друзьями и братьями, борьба на работе, небольшие теплые эмоции между любовниками, различные кризисы в старости и так далее.
2. Профессиональный дизайн более сбалансирован и соответствует реальной жизни, а не преувеличен. У каждой работы разные события и разные концовки. В дополнение к работе с частичной занятостью мы также планируем открыть компанию и начать бизнес в будущем, чтобы семьи без денег могли достичь процветания своими собственными усилиями. Ваши потомки могут присоединиться к компании, чтобы вместе усердно работать в семейном бизнесе.
3. Персонажи в игре, такие как ваши друзья, братья и сестры, родители, мужья и жены, дети, соседи, коллеги и т. Д., Являются живыми людьми, имеют свои собственные мысли, будут активно взаимодействовать с вами и влиять на результаты. .
4. Выращивание и воспитание потомства. Чтобы отдать должное китайским родителям, мы вобрали в себя многие преимущества китайских родителей. Если образование плохое, могут случиться трагедии детей, которые борются за собственность, и никто не заботится о престарелых.
5. Жизнь после выхода на пенсию больше не однообразна и скучна. Вы можете учиться в старших классах колледжей, танцевать кадриль и участвовать в собраниях классов.
Так как особого контента слишком много, я не буду перечислять их один за другим, пожалуйста, испытайте его прямо в игре!

Дополнительная Информация

Категория: Словесные
Обновлено: 2023-08-28
Последняя версия: 1.9.22
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.kiwigames.life.simulator

Скачать 人生模拟器:中国式人生 APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩