Снайпер зомби: стрелялки 3D

1.60.7 для Android
VNG GAME STUDIOS
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Снайпер зомби: стрелялки 3D APK - Скриншот 1Снайпер зомби: стрелялки 3D APK - Скриншот 2Снайпер зомби: стрелялки 3D APK - Скриншот 3Снайпер зомби: стрелялки 3D APK - Скриншот 4Снайпер зомби: стрелялки 3D APK - Скриншот 5Снайпер зомби: стрелялки 3D APK - Скриншот 6Снайпер зомби: стрелялки 3D APK - Скриншот 7Снайпер зомби: стрелялки 3D APK - Скриншот 8
Реклама:
Приготовьтесь к новой потрясающей игре-стрелялке, удивительной комбинации игры зомби и снайпер!

От VNG Game Studio - автора множества успешных стрелялки зомби - шутера от первого лица (FPS), загруженного более чем 100 миллионами игроков по всему миру. Теперь доступны Sniper Zombies с более захватывающими функциями, увлекательными миссиями и реалистичной графикой!

Скачайте и играйте в эту великолепную игру-убийцу времени и наслаждайтесь ее простым и понятным управлением. Если вы поклонник не только зомби-игр, но и снайпер игра, мы получили то, что вам нужно.

Снайпер зомби - это офлайн-игры, вы можете играть в эту стрелялку без подключения к Wi-Fi. Добро пожаловать в мир снайпер и зомби, где вы собираетесь исследовать тонны 3D-снайпер винтовок и различных разновидностей зомби.

Охраняйте вход в стрелялки зомби
Вы станете снайпер и защитите тех, кто выполняет свои миссии в этой снайпер игра.
Команда мусорщиков возвращается и преследуется ордой зомби. Вы должны устранить их и защитить наших товарищей. Мертвые приближаются очень близко, стреляйте в них, прежде чем они убьют людей.

Sniper Games Offline - ежедневная миссия
Вы можете попробовать новую снайпер винтовку каждый день и выполнять различные миссии. Давайте посмотрим, как вы уничтожите безумных зомби с помощью этих сильных орудий. Награды за ежедневные миссии в этой игре-зомби очень ценны, не упустите шанс заработать их каждый день.

Стрельба - главная миссия
Убивайте всех зомби и преступников с помощью мощной снайперской винтовки, получайте награды каждый раз, когда вы выполняете миссию, чтобы разблокировать или модернизировать свое удивительное снайперское оружие, и наслаждаться захватывающим приключением в каждом регионе.

Потрясающая графика зомби-игр:

Эта офлайн-игры предлагает самую реалистичную и потрясающую графику, которую вы не можете увидеть в других стрелялки зомби! Эта офлайн игра-снайпер с очень большими картами, 3d-моделями зомби и снайперским оружием подарит вам ощущение, что другие зомби-игры не могут ..

Бесплатные офлайн-игры
Эта игра-снайпер - лучшая офлайн-игры 2021 года, в которую вы должны играть. Нет необходимости Wi-Fi, вы можете стрелять зомби, когда захотите. Это делает Sniper Zombies - Offline Shooting Games 2021 отличной игрой на время для вашего телефона или планшета. И эта стрелялка для зомби абсолютно бесплатна, выдающаяся снайпер игра в 2021 году.

Особенности игры Sniper:
- Захватывающий игровой стрелялки зомби, в офлайн и без Wi-Fi
- Мощное оружие - снайпер винтовка, дробовик и многое другое. Разблокируйте удивительные пушки и модернизируйте их в арсенале
- Множество захватывающих сред - откройте для себя разные мертвые регионы, от большого города до тюрьмы
- Съемка зомби в любом месте и в любое время, эта игра снайпер не требует, чтобы вы всегда были онлайн.
- Сотни миссий, чтобы испытать в лучшей игре зомби

Отличие этой игры-снайпер от других игр-снайперов заключается именно в том, что эта игра бросает вас в ужасный мир зомби-апокалипсиса. Вам нужно защитить свой район и людей от орды зомби. Каждый день может быть вашим последним днем ​​на земле, делайте все, что вам нужно, целитесь и выслеживайте мертвых без ошибок, играя в эту игру про зомби.

Ваши цели - мертвые зомби и ваш противник. Целься в цель и стреляй! У вас нет второго шанса взять его снова. Станьте бесшумным убийцей №1 в совершенных 3D-снайпер играх! Стреляй и спаси мир!

Наслаждайтесь этой привлекательной игрой про стрелялки зомби от VNG!

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2023-12-23
Последняя версия: 1.60.7
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: sniper.gun.zombie.shooting

Скачать Снайпер зомби: стрелялки 3D APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩