Hover Skirt: юбки и наряды

8.4.1 для Android
VOODOO
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Hover Skirt: юбки и наряды APK - Скриншот 1Hover Skirt: юбки и наряды APK - Скриншот 2Hover Skirt: юбки и наряды APK - Скриншот 3Hover Skirt: юбки и наряды APK - Скриншот 4Hover Skirt: юбки и наряды APK - Скриншот 5Hover Skirt: юбки и наряды APK - Скриншот 6Hover Skirt: юбки и наряды APK - Скриншот 7Hover Skirt: юбки и наряды APK - Скриншот 8
Реклама:
Попробуй эту новую 3D-игру!

Играй за девушку-модель, собирай свое платье из полосок разноцветной ткани и пари над пропастью. Но имей в виду, что в полёте тратится твоя собственная юбка! Выглядит стильно!

Но как тебе удается летать? Это магия-вуду или ты играешь за Мэри Поппинс? Может ты играешь за балерину и это балетные па и прыжки? Тебе решать!

Когда ты идешь по дороге, которая больше похожа на модный подиум, твоя модель подбирает не только юбки и платья, но так же каблуки и шпильки, модные вещи и прически - собирай свой образ наперегонки со временем!

Какие ворота ты выберешь - ангела или демона? Выбирай свою судьбу словно в модном приговоре, одевайся как ангел или как дьявол!

Играй в Hover Skirt, собери свою самую стильную юбку и лети сквозь облака!

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2023-12-26
Последняя версия: 8.4.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.anvil.skirt

Скачать Hover Skirt: юбки и наряды APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩