Oil Tanker Truck Driving Games

2.2.31 для Android
TW Games Studios
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Oil Tanker Truck Driving Games APK - Скриншот 1Oil Tanker Truck Driving Games APK - Скриншот 2Oil Tanker Truck Driving Games APK - Скриншот 3Oil Tanker Truck Driving Games APK - Скриншот 4Oil Tanker Truck Driving Games APK - Скриншот 5Oil Tanker Truck Driving Games APK - Скриншот 6Oil Tanker Truck Driving Games APK - Скриншот 7Oil Tanker Truck Driving Games APK - Скриншот 8
Реклама:
Вам нравятся игры-симуляторы вождения тяжелых грузовиков для перевозки нефти 2021 года? Тогда симулятор грузовика-транспортера нефтяного танкера даст вам реалистичный опыт вождения грузовика. Управлять большим нефтеналивным танкером и грузовым прицепом - непростая задача, так как вам нужно знать все правила автошколы, чтобы управлять большими внедорожниками. Как профессиональный водитель грузовика 2021, ваша транспортная обязанность - проехать горный нефтеналивной танкер от городской станции до внедорожной заправочной станции. В этой игре-симуляторе грузовика-цистерны для перевозки нефти вы должны управлять грузовиками из США в евро, чтобы доставлять нефть с одной станции на другую. У вас должны быть навыки вождения и парковки в этой транспортной игре, так как вы столкнетесь со многими сложными парковочными миссиями в симуляторе грузового грузовика.

Водитель грузовика-транспортера тяжелой нефти

Симулятор вождения Heavy Oil Truck 3D наполнен стоянкой для грузовиков в большом городе и экстремальными американскими приключениями на грузовиках. Забудьте об играх с быстрым вождением, попробуйте эту игру про грузовик, чтобы доставить масло вовремя, тест-драйв самого мощного 18-колесного транспортного средства, известного человечеству, суперзаряженного грузовика и модифицированного прицепа!

Скачать сейчас!

Нет ограничений на количество скоростных гонок и веселья, которых вы можете достичь; садитесь за руль мощного грузовика, тяжелого танкера с супер заряженным двигателем и проезжайте через них по большому городу и бездорожью! Возьмите свой большой грузовик с прицепом-автовозом и вовремя доставьте бензин, масло и газ на нефтеперерабатывающий завод и осторожно перевозите грузы!

Станьте водителем тяжелого грузовика, проверьте свои навыки вождения и избегайте пробок в этих бесплатных играх с грузовиками. Выполняй свои задачи! Проверьте свои навыки парковки грузовиков. Будьте гонщиком, вы можете выполнять трюки с внедорожником, но, очевидно, это не тот способ, которым дальнобойщики катятся, скользят и скользят по дороге и грязи с реальной реалистичной физикой. Опасная бездорожье, чтобы проверить вашу решимость, различные виды грузовиков с разными характеристиками, созданные в соответствии с вашими потребностями, водить транспортные средства, такие как танкер для перевозки сырой нефти, грузовой грузовик, американский 18-колесный автомобиль !!

Готовы исследовать необъятный открытый мир, осторожно транспортируя нефтепродукты? Похоже, вы готовы сыграть в новейшие захватывающие игры-симуляторы для грузовиков. Покажи всем, как учить вождению. Доступно много других симуляторов, но вы не будете играть в такую ​​игру ни в каких играх с грузовыми прицепами или в играх с танкерами для перевозки нефти.

Симулятор вождения грузовика для бурения тяжелых нефтяных скважин 3D, доступен для бесплатной загрузки прямо сейчас!

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 2.2.31
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.TopWinGames.OilTanker.TruckSimulatorGames

Скачать Oil Tanker Truck Driving Games APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩