Mech Arena

3.100.00 для Android
Plarium Global Ltd
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Mech Arena APK - Скриншот 1Mech Arena APK - Скриншот 2Mech Arena APK - Скриншот 3Mech Arena APK - Скриншот 4Mech Arena APK - Скриншот 5Mech Arena APK - Скриншот 6Mech Arena APK - Скриншот 7Mech Arena APK - Скриншот 8
Реклама:
Приготовься к сокрушительным PvP-боям! Включайся в игровой процесс вместе с пользователями со всего мира и участвуй в эпических многопользовательских сражениях.

Благодаря десяткам мехов и огромному арсеналу оружия ты сможешь построить ангар из крутых боевых роботов, способных справиться с любой задачей. Мгновенный подбор соперников и сражения в формате PvP не дадут тебе заскучать, будь то игра в режимах «Против всех» и «Захват точек» или командная работа в «Смертельных матчах» 5х5 и 2х2.

Это не просто FPS или файтинг. Прославь свое имя в Mech Arena!

| ОСОБЕННОСТИ |

НЕОГРАНИЧЕННЫЕ КОМБИНАЦИИ

Более 25 мехов и 90 видов оружия дают в сумме множество комбинаций, которые подготовят тебя к любым испытаниям. Улучшай снаряжение и настраивай внешний вид роботов с помощью более 1000 скинов – вселяй страх в сердца противников.

РАЗНООБРАЗИЕ PVP-РЕЖИМОВ

Ты точно сможешь найти что-то по душе, ведь в игре необходимо применять различные тактики и навыки. Нравится сеять разруху? Для этого идеально подойдет режим «Против всех», в котором каждый мех сам за себя. Любишь выбирать цели и контролировать поле боя? Попробуй «Захват точек». А как насчет сражений бок о бок с пилотами? Испытай судьбу в «Смертельном матче».

БОЛЕЕ 35 УНИКАЛЬНЫХ КАРТ

В игре есть всё для эпических многопользовательских сражений: и подземные арены, покрытые граффити, и шикарные стадионы, и пустынные города, занесенные песком, и разрушенные космические корабли. Смена локаций, требующих определенной тактики, сохраняет свежесть ощущений от игрового процесса. Создай свою команду и осваивай карты, чтобы победить!

МОЖНО ИГРАТЬ НА РАЗНЫХ ПЛАТФОРМАХ

Играй с телефона или наслаждайся Mech Arena на большом экране с интенсивностью FPS и масштабированным видом TPS. Аккаунты можно синхронизировать, что позволит играть где угодно.

ОСОБЫЕ НАВЫКИ МЕХОВ

Выводи из строя радары врагов. Врезайся в противников, оставляя от них дымящиеся обломки. Выполняй реактивные прыжки, чтобы найти оптимальную позицию. Активируй энергетические щиты, ремонтируй союзников, расставляй мины и применяй другие способности. Твои навыки – ключ к успеху.

ЭЛИТНЫЕ ПИЛОТЫ

Выбери опытных пилотов, чтобы увеличить параметры и бонусы меха. Повышай их уровень в боях и прокачивай с помощью имплантов.

ЧАСТНЫЕ PVP-МАТЧИ

Играй по своим правилам: выбери карту, режим и игроков. Отработай новые стратегии, испытай снаряжение или устрой сражение с друзьями.

ТУРНИРЫ И СОБЫТИЯ

Участвуй в еженедельных PvP-турнирах, чтобы подняться в рейтинге и получить вознаграждение. Стань частью эпических событий. Выполняй регулярные задания и зарабатывай награды.

ИГРАЙ ПО-СВОЕМУ

Интуитивно понятное управление в стиле FPS делает игровой процесс плавным и легким, что очень важно для PvP-битв. Настрой управление под себя.

НЕТ ДОСТУПА К WI-FI? НЕ ПРОБЛЕМА!

Mech Arena: работает в большинстве сетей 4G или LTE: ты сможешь играть на ходу независимо от того, где находишься. Короткие бои, длящиеся несколько минут, идеально подходят для любителей FPS и файтингов, которым нужны быстрые, сокрушающие сражения.

ОБРАТИ ВНИМАНИЕ

• В игре можно покупать предметы. Некоторые из них, в зависимости от типа, не подлежат возврату.
• Mech Arena доступна на английском, французском, немецком, итальянском, китайском (упрощенном и традиционном), японском, корейском, португальском (бразильский вариант), русском, украинском, испанском, турецком, тагальском, тайском, вьетнамском, индонезийском и малайском языках.

| ССЫЛКИ|

Официальный сайт: https://plarium.com/en/game/mech-arena-robot-showdown/
Поддержка: [email protected]
Форум: https://plarium.com/forum/en/mech-arena/
Политика конфиденциальности: https://plarium.com/en/legal/privacy-and-cookie-policy/
Пользовательское соглашение: https://plarium.com/en/legal/terms-of-use/
Запрос о персональных данных: https://plarium-dsr.zendesk.com/hc/en-us/requests/new

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2024-04-14
Последняя версия: 3.100.00
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.plarium.mechlegion

Скачать Mech Arena APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩