Thetan Arena: MOBA Survival

381 для Android
WolfFun
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Thetan Arena: MOBA Survival APK - Скриншот 1Thetan Arena: MOBA Survival APK - Скриншот 2Thetan Arena: MOBA Survival APK - Скриншот 3Thetan Arena: MOBA Survival APK - Скриншот 4Thetan Arena: MOBA Survival APK - Скриншот 5Thetan Arena: MOBA Survival APK - Скриншот 6Thetan Arena: MOBA Survival APK - Скриншот 7Thetan Arena: MOBA Survival APK - Скриншот 8
Реклама:
Thetan Arena — это динамичная мобильная игра, сочетающая азарт сражений в стиле MOBA с разнообразным выбором героев и игровых режимов. С более чем 25 героями на выбор, каждый со своими уникальными способностями и обликами, игроки могут создавать индивидуальные стратегии, чтобы доминировать в соревновании.

Одной из самых захватывающих особенностей Thetan Arena является возможность играть с друзьями. Игроки могут объединяться с друзьями и соревноваться в захватывающих игровых режимах, таких как дуэт «королевская битва», командный бой насмерть и режимы защиты башни. Совместная работа с друзьями над планированием и реализацией стратегии — ключ к победе в этих игровых режимах.

Thetan Arena также предлагает бесплатные потасовки, в которых игроки могут проверить свои навыки против других игроков и подняться в таблице лидеров. Эти потасовки дают прекрасную возможность потренироваться и улучшить свои навыки, весело проводя время с друзьями.

В игре представлен широкий выбор навыков, которые герои могут использовать в бою, включая навыки эффектов, навыки нанесения урона, навыки поддержки и уникальные навыки способностей героя. Эти навыки позволяют игрокам создавать уникальные и индивидуальные стратегии, соответствующие их стилю игры.

Thetan Arena спроектирована так, чтобы быть динамичной, и игроки должны быть быстрыми и решительными, чтобы одержать победу в битвах. Thetan Arena с потрясающей графикой, захватывающим геймплеем и разнообразными игровыми режимами и героями — идеальная мобильная игра для поклонников сражений в стиле MOBA.

Таким образом, Thetan Arena — это мобильная игра, предлагающая динамичные действия, захватывающий геймплей и возможность играть с друзьями. Предпочитаете ли вы классические сражения в стиле MOBA, командный бой насмерть или потасовки «каждый против всех», в Thetan Arena каждый найдет что-то для себя. Итак, берите друзей и присоединяйтесь к битве сегодня, и пусть ваши навыки и способности сияют, когда вы поднимаетесь на вершину таблицы лидеров.

МНОГИЕ ДРУГИЕ ОСОБЕННОСТИ:
- Бесплатная игра с бесплатными героями и навыками.
- Совершенно новая система «играй и зарабатывай», позволяющая зарабатывать криптовалюту.
- Торговля предметами и скинами на рынке.
- Ежемесячно обновляемое содержимое.
- Периодические специальные события: кампания, сбор, соревнование в таблице лидеров.
- Получайте награды за каждое достижение и веху в вашем прогрессе.
- Система рейтинга с щедрыми наградами для игроков высшего уровня.
- Лизинговая система.
- Гильдейские квесты/войны.
- Турнир.
- Здоровое и активное сообщество.

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2023-11-07
Последняя версия: 381
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.wolffun.thetanarena

Скачать Thetan Arena: MOBA Survival APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩