Zoo - Happy Animals

1.5.0 для Android
SayGames Ltd
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Zoo - Happy Animals APK - Скриншот 1Zoo - Happy Animals APK - Скриншот 2Zoo - Happy Animals APK - Скриншот 3Zoo - Happy Animals APK - Скриншот 4Zoo - Happy Animals APK - Скриншот 5Zoo - Happy Animals APK - Скриншот 6Zoo - Happy Animals APK - Скриншот 7Zoo - Happy Animals APK - Скриншот 8
Реклама:
🙈 Мы идём в зоопарк, зоопарк, зоопарк… 🙉

Вам когда-нибудь хотелось побрить альпаку, принять душ очаровательного, но грязного слоненка, провести колонну акробатических 🦧 шимпанзе до самой 🍌 банановой кучи или бросить арбузы голодному бегемоту? Это лишь некоторые из сумасшедших, милых и очень веселых задач, которые вам придется выполнять, чтобы животные были счастливы в этом красочном и восхитительном симуляторе зоопарка, который предлагает целый ряд занимательных мини-игр, которые в равной степени бросают вызов, очаровывают и веселят. , охватывающий все аспекты жизни зоопарка и ухода за животными.

Станьте зоо-магнатом и овладейте всеми аспектами защиты животных в этой потрясающей игре с животными, только не позволяйте львам вмешиваться в дела альпак и следите за своими руками, когда кормите 🐊 крокодилов… >

А как насчет вас? 🧑‍🌾

★ Сможете ли вы овладеть всеми навыками, необходимыми для управления зоопарком? Для праздных рук всегда найдется работа: кормление, уход, мытье и выпас скота сопровождаются широким спектром развлекательных и поучительных мини-игр, которые включают в себя головоломки-лабиринты, перемещение кеглей, полосы препятствий, резку, ловлю и многое другое.

★ Интуитивно понятный игровой процесс, постепенное повышение уровня сложности и огромное разнообразие задач гарантируют, что любители животных всех возрастов будут увлечены и развлечены этой веселой игрой в режиме ожидания с огромным ❤️ сердцем.

★ Кто из них самый милый? Присмотрите за пушистыми альпаками, игривыми слонятами, нахальными обезьянками, милыми львятами и обнимаемыми бегемотами. Даже эти веселые крокодилы очаровательны. Пройдите игровые уровни, чтобы удовлетворить их потребности, и получите в награду счастье и любовь, выраженные в танце, смайликах и иногда искреннем реве.

★ Очаровательная графика, веселая анимация и занимательные тактильные эффекты делают зоопарк красочным, увлекательным и очень расслабляющим местом, где можно провести время для любителей животных всех возрастов, снимая стресс у взрослых и помогая развивать когнитивные навыки и мелкую моторику у маленьких детей.

★ Zoo с упором на веселый, простой игровой процесс и красивый игровой мир помогает повысить осведомленность о благополучии и защите животных, а также уважение к 🌳 природе, сохраняя при этом чувство радости и юмора, соответствующего возрасту.

Ты тоже можешь прийти! 👍

Оцените свои шансы стать зоомагнатом? Хотите праздную игру, которая позволит вам удовлетворить свою непреодолимую любовь к животным в симуляторе, который также может похвастаться великолепным игровым процессом, забавными головоломками и оригинальным дурацким юмором?

Хотите построить зоопарк, в котором все животные всегда будут счастливы и каждый вид будет жить в мире, любви и гармонии?

Затем сразу скачайте Zoo – Happy Animals и приступайте к работе, чтобы обеспечить еще один райский день для всех милых и приятных существ в зоопарке.

Политика конфиденциальности: https://say.games/privacy-policy.
Условия использования: https://say.games/terms-of-use.

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2023-12-11
Последняя версия: 1.5.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: su.canoe.zoo.elephant

Скачать Zoo - Happy Animals APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩