Говорящий Том бег за золотом 2

1.0.32.15329 для Android
Outfit7 Limited
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Говорящий Том бег за золотом 2 APK - Скриншот 1Говорящий Том бег за золотом 2 APK - Скриншот 2Говорящий Том бег за золотом 2 APK - Скриншот 3Говорящий Том бег за золотом 2 APK - Скриншот 4Говорящий Том бег за золотом 2 APK - Скриншот 5Говорящий Том бег за золотом 2 APK - Скриншот 6Говорящий Том бег за золотом 2 APK - Скриншот 7Говорящий Том бег за золотом 2 APK - Скриншот 8
Реклама:
Приготовьтесь бежать сквозь время! Том возвращается в продолжении игры «Говорящий Том: бег за золотом». Том и его друзья изобрели машину времени и теперь исследуют всё бегом! Прыгайте через портал времени, чтобы отправиться в прошлое в этом новом динамичном раннере.

Очередной потрясающий бесконечный раннер от создателей успешных во всём мире игр «Говорящий Том: бег за золотом» и «Говорящий Том: погоня героев»!

БЕГИТЕ СКВОЗЬ ВРЕМЯ 💡 💥 ⏱️
Да-да, ваша собственная машина времени, которая перенесёт вас во времени на сверхзвуковой скорости! Откройте порталы в невероятные эпохи прошлого. Собирайте кристаллы, чтобы повысить свой уровень и открывать новые миры, уникальные пути бега и испытания.

ОТКРЫВАЙТЕ ЭПОХИ 🌎 💫 🚀
Исследуйте невиданные ранее древние миры. Неситесь сквозь величественные исторические храмы, мчитесь по доисторическим дорогам и уворачивайтесь от лап гигантских динозавров.

ВЫБИРАЙТЕ СВОЙ ПУТЬ БЕГА 🎥 🛣️ 🏃
Находите перекрёстки и боковые пути с уникальными и весёлыми испытаниями. Запрыгивайте на скутер каменного века и уворачивайтесь от доисторических машин — и берегитесь падающих колонн и раскалённых шаров лавы! Прыгать влево, скользить вправо или же нестись вперёд сломя голову? Решать вам!

НАСЛАЖДАЙТЕСЬ ВЕСЕЛЬЕМ НА НОВОМ УРОВНЕ🎮 🙌 🏅
Почувствуйте гонку! Вас ждут тематические сюрпризы, особые испытания и классные награды! Приготовьтесь к бесконечному веселью и ощутите красоту высококачественной HD-графики, которая выведет игру на совершенно новый уровень.

Тем, кому понравились другие раннеры с Говорящим Томом, вроде «Погони героев» и «Бега за золотом», а также другие казуальные аркадные игры, понравится и эта весёлая игра. Перепрыгивайте через препятствия, разбивайте преграды и бегите по потрясающим мирам в бесконечном раннере с путешествиями во времени. Скачайте игру «Говорящий Том бег за золотом 2» прямо сейчас бесплатно!

Это приложение содержит:
— Продвижение продуктов Outfit7 и рекламу;
— Ссылки прямых клиентов на наши веб-сайты и прочие приложения Outfit7;
— Подстройку содержимого под пользователей, чтобы вернуть их к игре;
— Интеграцию с YouTube, чтобы пользователи могли смотреть видео с персонажами Outfit7;

Условия использования: http://outfit7.com/eula/
Политика конфиденциальности для Европы: https://outfit7.com/privacy/eea/
Политика конфиденциальности для США: https://outfit7.com/privacy/
Политика конфиденциальности для остальных стран: https://outfit7.com/privacy/
Служба поддержки: [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Экшен
Обновлено: 2022-07-31
Последняя версия: 1.0.32.15329
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.outfit7.tomgoldrun2

Скачать Говорящий Том бег за золотом 2 APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩