Snake Xenzia Rewind 97 Retro

2.0.14 для Android
HALA Games
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Snake Xenzia Rewind 97 Retro APK - Скриншот 1Snake Xenzia Rewind 97 Retro APK - Скриншот 2Snake Xenzia Rewind 97 Retro APK - Скриншот 3Snake Xenzia Rewind 97 Retro APK - Скриншот 4Snake Xenzia Rewind 97 Retro APK - Скриншот 5Snake Xenzia Rewind 97 Retro APK - Скриншот 6Snake Xenzia Rewind 97 Retro APK - Скриншот 7Snake Xenzia Rewind 97 Retro APK - Скриншот 8
Реклама:
Классическая игра Snake очень известна за многие годы, особенно в телефонах с функциями. Оригинал Snake был изобретен много лет назад (1974) российским разработчиком, а затем стал популярной аркадной игрой на мобильных устройствах в течение десятилетий. Его также называют «yılan», «ثعبان», «เกม งู», «스네이크», «مار», «ス ネ ー ク», «贪吃蛇», «Rắn săn mồi», «Змейка Классическая» на многих языках. < / я>

1110i - мой первый мобильный телефон и, на мой взгляд. С 1997 по 2006 год, и многие годы спустя я и мое поколение были безумны, играя в Snake Xenzia на этом тупых телефонах 1110i.

В то время Snake Xenzia Classic была похожа на шторм, который вливал новую волну в нашу среднюю школу. Каждый, у кого есть 1110i, сыграл Снейк Xenzia, они сравнили партитуру, они пытаются сломать рекорд, и им весело. Змея Xenzia - отличная память о нашей жизни, для целей перемотки.

Однажды я и мои друзья собрались, поговорили о мобильной игре, и, конечно же, Змея Xenzia на 1110i верхушка. Итак, я решил переделать Snake Xenzia Rewind, чтобы отпраздновать нашу молодую перемотку с самым первым опытом в мобильной игре.

Как мы играли на функциональном телефоне, Snake Xenzia Rewind - ретро-версия Snake, в которой есть антикварный экран с физикой, светодиодный экран и тот же игровой процесс (игра с кнопками 2468 ). Разница между старой Snake Xenzia и Snake Retro Classic теперь вы играете на сенсорном экране.

В этой новой версии 2.0 Snake 2K Classic мы добавляем 8-битный звук, рейтинг, параметр настройки для удаления рекламы и особенно режим Box в классическом режиме. Другой режим: Rails, Mills, Apartment, Tunnel, интегрированный только в версию Pro от ретро-телефона Snake 97 Classic.

Давайте познакомимся с прошлым в настоящем с Snake Retro Rewind
С наилучшими пожеланиями из Вьетнама,
Команда HALA,
Какие новости?
Теперь вы заняты в мире. У вас есть звук и 2 режима!

Следите за Snake 97 Retro на странице https://bit.ly/2NeF2tV
Большое спасибо !

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2023-10-21
Последняя версия: 2.0.14
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.hta.snake

Скачать Snake Xenzia Rewind 97 Retro APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩