Iron Suit симулятор супергероя

0.10.24 для Android
Ararat Games
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Iron Suit симулятор супергероя APK - Скриншот 1Iron Suit симулятор супергероя APK - Скриншот 2Iron Suit симулятор супергероя APK - Скриншот 3Iron Suit симулятор супергероя APK - Скриншот 4Iron Suit симулятор супергероя APK - Скриншот 5Iron Suit симулятор супергероя APK - Скриншот 6Iron Suit симулятор супергероя APK - Скриншот 7Iron Suit симулятор супергероя APK - Скриншот 8
Реклама:
Тревога! На Землю напали инопланетные захватчики! Человечество находится на грани исчезновения. Последняя надежда людей - ты и твой суперкостюм. Надевай быстрее свою железную броню и вступай в битву за свободу в новом казуальном симуляторе супергероя - Iron Suit!

СОБЕРИ КОСТЮМ СУПЕРГЕРОЯ

Начни свое супергеройское приключение с создания настоящих железных доспехов! Покупай новые детали для костюма и собирай камни стихий, чтобы разблокировать уникальные суперспособности. Только мощный костюм поможет тебе выжить в эпических битвах!

СРАЖАЙСЯ С ТОЛПОЙ ВРАГОВ

Все эпические сражения, которые ты видел в фильмах, - ничто по сравнению с тем, с чем тебе предстоит столкнуться в этом симуляторе супергероя! Быстрее вспоминай все боевые приемы, чтобы выстоять в битве против всех!

СОЗДАЙ МЕГА-РОБОТА

Чем больше частей железного костюма тебе удастся пронести через уровень в целости и сохранности, тем больше запасных частей ты сможешь использовать для сборки МЕГАБОТА! Не позволяй врагам оставить и царапину на своей костюме супергероя в массовых битвах!

ОДОЛЕЙ БОССА

Готов ли ты сразиться с могучими пришельцами? Тогда покажи, на что способен! Тапай по экрану как можно быстрее, и не оставь врагу ни шанса на победу!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:

- Потрясающий боевой геймплей
- Уникальные суперспособности
- Крутые апгрейды для железного костюма
- Увлекательная механика битвы с боссом
- Простое управление
- Яркая графика

Чего ты ждешь? Создай непобедимый костюм железного человека, чтобы освободить мир от инопланетян! Загрузите Iron Suit прямо сейчас! Да начнется эпическая битва!

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2022-01-27
Последняя версия: 0.10.24
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: battle.iron.suit

Скачать Iron Suit симулятор супергероя APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩