Truck Simulator - Truck Games

6.5.5 для Android
Games Wing
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Truck Simulator - Truck Games APK - Скриншот 1Truck Simulator - Truck Games APK - Скриншот 2Truck Simulator - Truck Games APK - Скриншот 3Truck Simulator - Truck Games APK - Скриншот 4Truck Simulator - Truck Games APK - Скриншот 5Truck Simulator - Truck Games APK - Скриншот 6Truck Simulator - Truck Games APK - Скриншот 7Truck Simulator - Truck Games APK - Скриншот 8
Реклама:
🚚Offroad Truck Simulator 3D - лучший симулятор вождения грузовика🚚
Добро пожаловать в наши игры для перевозки нефтяных танкеров по бездорожью. Если вы любите игры с грузовиками и хотите стать водителем грузовика, то этот симулятор вождения бензовоза - лучшая игра-симулятор грузовика для вас. В этой игре-симуляторе грузовиков вы насладитесь острыми ощущениями от вождения по бездорожью, как водитель тяжелого грузовика в играх с грузовиками.

Игры-симуляторы внедорожных грузовиков - настоящий симулятор вождения грузовика
Управляйте тяжелым нефтегрузовым грузовиком и перевозите нефть и топливо с нефтеперерабатывающего завода на разные заправочные станции в этой игре-симуляторе грузовиков 2021 года. Это офлайн-игры по вождению. Если вы хотите управлять тяжелым грузовым нефтевозом по горным и бездорожью, попробуйте одну из наших игр «Водитель нефтеналивного грузовика 2021» с транспортировкой топлива. Вам предстоит выполнить самую важную транспортировку топлива в играх по вождению нефтяных танкеров-транспортеров 2021 года и симуляторе грузовиков. Запустите двигатель грузового грузовика и наслаждайтесь поездкой в ​​гору на нефтеперерабатывающий завод и заполните свой нефтяной танкер. Ваша миссия - управлять экстремально тяжелыми грузами и транспортировать нефть в разных местах, на заправочных станциях и заправлять авиационное топливо на опасных трассах для бездорожья в этих играх-симуляторах вождения 2021 года.

Водитель внедорожного нефтяного танкера 2021:
🚛Реальная 3D-среда Uphill Mountain
🚛Новые игры-симуляторы вождения 2024 года
🚛Различные погодные системы, такие как дождь, шторм и туман.
🚛Сложное и опасное вождение грузовика
🚛Несколько нефтяных цистерн и прицепов
🚛Реальный опыт моделирования вождения грузовика
🚛Бесплатные игры вождения и возможность запуска офлайн-игр

Если вам нравится наша гоночная игра Offroad Oil Tanker Transport Truck Driver 2021, пожалуйста, оцените и просмотрите ее, а также не забудьте оставить нам свой ценный отзыв. Спасибо за вашу поддержку!

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 6.5.5
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.gameswing.offroad.oiltankertransport.truckdriving.simulator.game

Скачать Truck Simulator - Truck Games APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩