Find the Alien – Алиен Шутер

2.6.0 для Android
MOONEE PUBLISHING LTD
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Find the Alien – Алиен Шутер APK - Скриншот 1Find the Alien – Алиен Шутер APK - Скриншот 2Find the Alien – Алиен Шутер APK - Скриншот 3Find the Alien – Алиен Шутер APK - Скриншот 4Find the Alien – Алиен Шутер APK - Скриншот 5Find the Alien – Алиен Шутер APK - Скриншот 6Find the Alien – Алиен Шутер APK - Скриншот 7Find the Alien – Алиен Шутер APK - Скриншот 8
Реклама:
Ищешь игры с сюжетом? Нравятся 3D-игры про вторжение? Find the Alien — это веселый алиен шутер, в котором твоя главная миссия — остановить вторжение инопланетян. Найди пришельцев, которые прячутся среди нас, и убей их.

В этой инопланетной игре простой геймплей. Твоя главная цель - убить всех пришельцев. В каждом пригороде есть несколько уровней – пройди их все, чтобы освободить город от инопланетян. Разблокируй новый бластер и убей всех пришельцев среди нас.

Как узнать, кто находится среди нас? Используй бластер и сканер НЛО, чтобы найти инопланетян в комнате. В этом алиен шутере пришельцы заменяют членов семьи, соседей, полицейских и даже дорожные знаки. Просканируй комнату и убей спрятавшегося инопланетянина.

Найди всех пришельцев в пригороде и победи короля инопланетян. Отправляйся на НЛО, чтобы убить всех инопланетян и освободить жителей от инопланетной изоляции. Останови инопланетное вторжение во всех пригородах.

ОСОБЕННОСТИ ЭТОГО АЛИЕН ШУТЕРА
Выбирай бластеры. Проходи уровни и получай новое оружие в награду за убийство пришельцев и остановку инопланетного вторжения.
Вычисли всех инопланетян среди нас. В комнате или на улице может находиться больше одного пришельца. Внимательнее, в этой игре о вторжении инопланетяне выглядят как люди, птицы или предметы.
Спаси всех жителей. Отправляйся на НЛО и убей всех инопланетян, чтобы спасти мир.
Открывай новые локации. Убивай инопланетян, которые спрятаны среди нас и держат граждан в инопланетной изоляции.
Узнай тактику пришельцев. С каждым уровнем инопланетяне становятся все хитрее, а инопланетное вторжение все более непредсказуемым.
Попадай на уровни с разными историями и героями. В этой игре с сюжетом у каждого уровня своя история и локация. Убивай инопланетян, чтобы спасти горожан от инопланетного вторжения.

Скачай Find the Alien – Алиен Шутер и спасай мир от пришельцев в веселой казуальной игре.

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2024-04-18
Последняя версия: 2.6.0
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: net.wyvernware.whosthealien

Скачать Find the Alien – Алиен Шутер APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩