Pаскрась по номеру Pixel Paint

2.5.2 для Android
ONESOFT
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Pаскрась по номеру Pixel Paint APK - Скриншот 1Pаскрась по номеру Pixel Paint APK - Скриншот 2Pаскрась по номеру Pixel Paint APK - Скриншот 3Pаскрась по номеру Pixel Paint APK - Скриншот 4Pаскрась по номеру Pixel Paint APK - Скриншот 5Pаскрась по номеру Pixel Paint APK - Скриншот 6Pаскрась по номеру Pixel Paint APK - Скриншот 7Pаскрась по номеру Pixel Paint APK - Скриншот 8
Реклама:
🎨 Pixel Paint, совершенно новая игра-раскраска для взрослых и детей! 😊 Раскрась по номеру, очень просто, весело и увлекательно! Все любители художественных раскрасок собираются здесь! Пиксель за пикселем, вы создаете современное цифровое искусство в этом приложении! 🐼 Все картины и раскраски бесплатны и БЕСПЛАТНЫ! БЕСПЛАТНО !!📣

💡Как рисовать? Вроде легко! Просто используйте два пальца, чтобы увеличить изображение, пока не появятся плитки с цифрами, и рисуйте по номерам. Выберите цвет в палитре и раскрасьте ячейки с нужным числом попиксельно. Никакой пикс невозможен. Ничья не опоздает. Раскрась по номеру сейчас.

💥 Основные характеристики💥
- 🥰 Ежедневное обновление: более 1000 БЕСПЛАТНЫХ рисунков для раскрашивания пикселей на выбор
- 🖌️ Офлайн игра-раскраска, Раскрась по номерам везде: раскрашивай по номерам где угодно и когда угодно без бумаги и карандаша! Нет ничья раскраски. Просто цветная книга.
- 😎 Поддерживаются игры-раскраски 3D и 2D! Цвет пикселя. Колеровочные игры.
- 👨‍🎨 Пиксельный рисунок своими руками: импортируйте или снимайте свои собственные изображения, чтобы создавать свои шедевры пиксельной раскраски!
- 💡 Бесплатные инструменты для раскрашивания, которые помогут вам быстрее раскрашивать пиксельные изображения! Книжка-раскраска очень интересная.
- 💌 Быстрый обмен: поделитесь своими раскрасками с семьей и друзьями!

Всякий раз, когда вы хотите расслабиться, просто откройте Pixel Paint - Книжка-раскраска по номерам. Вы найдете так много бесплатных и увлекательных картинок-раскрасок, таких как мороженое, единороги, цветы, бит-модзи, раскраска озера, игра-раскраска, которые предназначены как для взрослых, так и для детей.🌹

Благодаря модному дизайну, современным цветам и симпатичным функциям в приложении вы влюбитесь в эту современную игру-раскраску по номерам пикселей с первого взгляда!🎈 Никакого рисования, только игры-раскраски. Раскрась по номерам с Pixel Paint - Книжки-раскраски, лучшие игры с пиксельной графикой, 10 000 пикселей для рисования. / игра-раскраска, пиксельная раскраска.

Расслабляющие пиксельные раскраски по номерам могут развить вашу концентрацию, терпение и навыки сопоставления цветов. Найдите пиксельные изображения в разных категориях и цветах: мультфильмы, пейзажи, любовь💛, аниме, животные🐱, транспортные средства🚃, цветы, сердца, лошади, единорог, мандала и т. д. Игры для девочек, число цветов, цветная жизнь, игры с красками.🌟 Никакого стресса в Pixel Paint - книжке-раскраске. Взрослые могут найти покой и расслабиться в художественных играх, а малыши могут улучшить узнавание и другие способности в играх-раскрасках!

Снимите стресс, раскрасив пиксель! Исследуйте более 10 000 БЕСПЛАТНЫХ 2D- и 3D-произведений или создайте свой собственный пиксельный рисунок. Цвет по номеру. Расслабляться. Наслаждайтесь раскрашиванием по номерам, рисованием по номерам, пиксельным цветом, художественными играми, играми с цветами, играми-раскрасками! Загрузите Pixel Paint прямо сейчас!

Дополнительная Информация

Категория: Настольные
Обновлено: 2023-12-13
Последняя версия: 2.5.2
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.dinofun.paintbynumber.pixelgame

Скачать Pаскрась по номеру Pixel Paint APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩