Bear Party: ФНАФ Арена ИО

1.9 для Android
Ararat Games
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Bear Party: ФНАФ Арена ИО APK - Скриншот 1Bear Party: ФНАФ Арена ИО APK - Скриншот 2Bear Party: ФНАФ Арена ИО APK - Скриншот 3Bear Party: ФНАФ Арена ИО APK - Скриншот 4Bear Party: ФНАФ Арена ИО APK - Скриншот 5Bear Party: ФНАФ Арена ИО APK - Скриншот 6Bear Party: ФНАФ Арена ИО APK - Скриншот 7Bear Party: ФНАФ Арена ИО APK - Скриншот 8
Реклама:
Готов сразиться с героями на ИО арене? Тогда шевели мозгами, чтобы остаться в живых на арене, полной врагов! Скачивай Bear Party, получи массу удовольствия и стань лучшим игроком на арене!

В этой казуальной ИО игре твоя главная цель – выжить на арене, полной ФНАФ врагов. Чтобы остаться в живых, ты должен быть умным, быстрым и решительным! Угадай правильную плитку, быстро беги к ней и вытолкни других игроков с арены.

Правила очень просты: останься последним выжившим на арене. Встань на плитку с тем же изображением, которое показывает ведущий , и не свались вниз. Все остальные плитки исчезнут через несколько секунд. Будь осторожен!

Особенности игры:

- Множество крутых уровней
- Увлекательный геймплей
- Известные ФНАФ персонажи
- Простое управление
- Красивая графика
- Уникальные скины

Так чего же ты ждешь? Присоединяйся к веселой головоломке на выживание прямо сейчас! Играй в Bear Party, вытолкни своих врагов с арены и стань лучшим (и единственным) игроком!

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2023-12-14
Последняя версия: 1.9
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.games.bearparty

Скачать Bear Party: ФНАФ Арена ИО APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩