Twerk Race 3D-тверк-батл игра

1.67.3 для Android
Freeplay Inc
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Twerk Race 3D-тверк-батл игра APK - Скриншот 1Twerk Race 3D-тверк-батл игра APK - Скриншот 2Twerk Race 3D-тверк-батл игра APK - Скриншот 3Twerk Race 3D-тверк-батл игра APK - Скриншот 4Twerk Race 3D-тверк-батл игра APK - Скриншот 5Twerk Race 3D-тверк-батл игра APK - Скриншот 6Twerk Race 3D-тверк-батл игра APK - Скриншот 7Twerk Race 3D-тверк-батл игра APK - Скриншот 8
Реклама:
Тверкинг — это весело. А игра, соединяющая бег с препятствиями и тверкинг, — ещё веселее! Встречай Twerk Race 3D — захватывающий раннер с увлекательной гонкой и невероятным тверк-состязанием. В этой игре тебе придется бегать и набирать вес, чтобы затем сразиться за титул чемпиона по тверку!

ВЕСЕЛАЯ ГОНКА

На старт. Внимание. Марш! Захватывающий бег с препятствиями начался. Беги по опасной полосе препятствий и собирай различную еду. В этой игре ты можешь изменить свое тело до неузнаваемости! От здоровой еды ты будешь становиться худее, а от фаст фуда — начнешь толстеть на глазах. Чтобы победить в этой веселой гонке, тебе нужно набрать максимальное количество веса. Докажи, что ты можешь бегать и набирать вес одновременно!

ОПАСНЫЕ ПРЕПЯТСТВИЯ

Но будь осторожен! Чтобы дойти до конца, недостаточно просто бегать и собирать гамбургеры — необходимо также использовать стратегию! Скоро ты убедишься, что этот бег с препятствиями не так легко завершить. Хрупкие стеклянные платформы, стены с отверстиями разного размера и узкие горки — вот что подстерегает тебя в этой сумасшедшей гонке. Иногда размер твоего тела может помешать тебе дойти до конца игры. Узнай, когда нужно сжечь калории и стать худее. Докажи, что размер твоего ума соответствует твоим внушительным габаритам!

ЭПИЧНОЕ ТВЕРК-СОСТЯЗАНИЕ

Веселый бег — это только одно из преимуществ этой веселой игры. Каждый уровень заканчивается грандиозным тверк-состязанием, которое подвергнет испытанию твои навыки тверка. Направь всю свою силу в один мощный удар, чтобы столкнуть противницу с танцпола. Чем больше твое тело, тем больше у тебя шансов на победу в этом эпичном танцевальном состязании!

Готов к увлекательному испытанию? Тебе нечего терять… кроме разве что пары килограмм. Присоединяйся к гонке, преодолевай опасные препятствия и докажи, что тверкинг — это твое призвание!

ЛУЧШИЕ ФУНКЦИИ

● Единственная в своем роде беговая игра! Это раннер объединяет в себе две самые веселые вещи: бег с препятствиями и тверк-состязание. Разве другие игры могут таким похвастаться?

● Увлекательная битва! Становись сильнее во время гонки и сокруши соперниц в финальном состязании. Ты не сможешь оторваться от этой крутой игры!

● Напряженный динамичный геймплей! Тебя ждет бег с кучей препятствий, которые нужно преодолеть. Эта увлекательная игра не даст тебе заскучать!

● Новый забег — новый наряд! В этой игре у тебя есть множество возможностей нарядиться. Выбирай одежду, в которой ты будешь выглядеть просто сногсшибательно!

Бег с препятствиями еще никогда не был таким веселым. Заходи в Twerk Race 3D и погружайся в невероятно увлекательную гонку, которая избавит тебя от скуки и заставит танцевать весь день!

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2024-03-21
Последняя версия: 1.67.3
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.freeplay.twerk

Скачать Twerk Race 3D-тверк-батл игра APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩