Island Warfare: Война vs Мир

2.0.33 для Android
MAD PIXEL GAMES LTD
2 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Island Warfare: Война vs Мир APK - Скриншот 1Island Warfare: Война vs Мир APK - Скриншот 2Island Warfare: Война vs Мир APK - Скриншот 3Island Warfare: Война vs Мир APK - Скриншот 4Island Warfare: Война vs Мир APK - Скриншот 5Island Warfare: Война vs Мир APK - Скриншот 6
Реклама:
Сможете ли вы построить, улучшить и управлять настоящим военным лагерем? Готовы ли Вы сразить своих врагов и завоевать мир?

Island Warfare: Война vs Мир — это бесплатная стратегия в реальном времени с элементами экшена. Отправляйтесь в рейды, повышайте уровень своих отрядов, присоединяйтесь к эпическим завоеваниям и покажите своему врагу, кто в доме хозяин!

Сражайтесь, чтобы защитить свой остров в качестве генерала армии! Ваша цель проста: собрать достаточно ресурсов и денег, строить и улучшать различные здания и казармы, организовывать солдат и технику, улучшать отряды, а затем - разрушить вражескую базу и сокрушить вражескую армию. Услышьте грохот танков и визг самолетов. Удачи, начинающий командир!

Строительство базы — это очень весело. используйте шахту для того чтобы добыть полезные ресурсы, чтобы стоить здания и обменивать их на деньги. Управляйте экономикой и придумайте идеальную стратегию! Улучшайте здания и нанимайте войска, чтобы создать огромную армию! Будьте готовы идти в бой в любое время. Будь мудрым и выиграй войну!

Постройте свою крепость и станьте сильнее. Разблокируйте специальные улучшения и снаряжение. Атакуйте и побеждайте врагов, используя свои танки, снайперов и военные самолеты.

Возьмите бой на себя. Крушите противников своими руками вместе с отрядом танков и самолетов. Перейдите мост и уничтожьте военный лагерь!

Сыграйте в эту очень увлекательную игру, которая в конечном итоге проверит ваши навыки стратегии. Готовы ли вы стать настоящим командующим армией?

Соберите армию своей мечты, чтобы атаковать вражеский лагерь. Используйте различные отряды, такие как снайперы, танки или самолеты. Используйте лучшие стратегии, чтобы выиграть битву.

Приходите и почувствуйте эту радость в этой бесплатной захватывающей игре, позаботьтесь о своих воинах, наймите новые отряды, создайте крепкий армейский союз и сделайте их непобедимыми.

Особенности игры:
- Добывайте камни и обменивайте их на золотые монеты.
- Постройте свою базу.
- Нанимайте различные войска, танки и самолеты.
- Прокачайте свою броню, оружие и пушки.
- Присоединяйтесь к эпической крупномасштабной битве.
- Используйте лучшую стратегию, чтобы выиграть войну
- Выиграйте бой и впишите свое имя в историю Island Warfare: Война vs Мир!

Такого вы еще не видели в других скучных военных играх. Это свежая, бесплатная, одновременно расслабляющая и увлекательная игра для мальчиков и девочек. Присоединяйтесь к полю боя и побеждайте!

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 2.0.33
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: army.clash.bridge.war

Скачать Island Warfare: Война vs Мир APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 2
Оценить в один клик 🤩