ЭС 2 – Симулятор Президента

1.0.40 для Android
Oxiwyle
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
ЭС 2 – Симулятор Президента APK - Скриншот 1ЭС 2 – Симулятор Президента APK - Скриншот 2ЭС 2 – Симулятор Президента APK - Скриншот 3ЭС 2 – Симулятор Президента APK - Скриншот 4ЭС 2 – Симулятор Президента APK - Скриншот 5ЭС 2 – Симулятор Президента APK - Скриншот 6ЭС 2 – Симулятор Президента APK - Скриншот 7ЭС 2 – Симулятор Президента APK - Скриншот 8
Реклама:
Эпоха Современности 2 – это геополитическая, экономическая и военная стратегия, где вам предстоит в роли президента управлять одним из современных государств. Готовы стать президентом России или США? Может быть Афганистан или Сирия при вашем правлении займет место лидера региона? Игра не имеет аналогов на Android.

Управляйте государством, исследуйте новые технологии, расширяйте свою территорию. Сражайтесь с другими странами и проявите себя, как мудрый президент и успешный военачальник! Навяжите всему миру свою религию и идеологию. Ваша цивилизация нуждается в сильном лидере!

☆ Система Войн ☆
Аннексируйте государства и королевства, ведите войну для захвата ресурсов и укрепления вашей власти. Стройте флот, готовьте армию, производите военную технику. Возводите аэродромы, арсеналы, казармы и верфи. Отправляйте шпионов и диверсантов на задания. Сдерживайте врагов ядерным оружием. Проводите переговоры с сепаратистами.

☆ Министерства ☆
Сделайте жизнь своих граждан лучше и безопаснее. В этом вам помогут министерства: здравоохранения, образования, инфраструктуры, культуры, спорта, юстиции и т.д. Сделайте свое государство туристическим центром с помощью Министерства туризма.

☆ Дипломатия ☆
Подписывайте пакты о ненападении, торговые и исследовательские соглашения, оборонительные договоры. Открывайте посольства. Участвуйте в работе ООН и Совета Безопасности, выдвигайте резолюции и накладывайте санкции. Вступайте в международные организации.

☆ Законы, Религия и Идеология ☆
Издавайте законы в зависимости от выбранного вами пути развития цивилизации. Выбирайте официальную религию и идеологию своего государства.

☆ Производство и Торговля ☆
Производите пищу и сырье для изготовления товаров. Добывайте ресурсы и производите электричество. Торгуйте с другими государствами и королевствами.

☆ Налоги и Центробанк ☆
Сделаете ставку на производство или на высокие налоги? Возможно, дешевые кредиты станут импульсом роста вашей экономики? Какая ваша стратегия, господин Президент?

☆ Пираты и Террористы ☆
Наведите порядок в мире, закройте раз и навсегда проблему с нападением пиратов и террористов!

☆ Внутренние события ☆
Катастрофы, эпидемии, пандемии, митинги, манифестации, экономические спады – это только часть того, с чем вам предстоит столкнуться на посту лидера государства.

И ещё много другого ожидает вас в самой эпичной игре в жанре военные стратегии для мобильных устройств! Господин Президент, вы готовы построить процветающее государство? Какой путь вы выберите? Диктатор или мягкий президент? Ваш выбор и ваша стратегия будет ключом к успеху и процветанию страны и целой цивилизации.
Вы можете играть в Эпоху Современности 2 без доступа к интернету.

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2023-04-12
Последняя версия: 1.0.40
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.oxiwyle.modernage2

Скачать ЭС 2 – Симулятор Президента APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩