Line Race: Уличные Гонки

1.7.0 для Android
CASUAL AZUR GAMES
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Line Race: Уличные Гонки APK - Скриншот 1Line Race: Уличные Гонки APK - Скриншот 2Line Race: Уличные Гонки APK - Скриншот 3Line Race: Уличные Гонки APK - Скриншот 4Line Race: Уличные Гонки APK - Скриншот 5Line Race: Уличные Гонки APK - Скриншот 6Line Race: Уличные Гонки APK - Скриншот 7Line Race: Уличные Гонки APK - Скриншот 8
Реклама:
Любишь гонки, погони и быстрые тачки? Тогда это игра для тебя! В Line Race тебе предстоит удирать от полиции, пробиваться через их ограждения и даже разрушать город! Здесь можно делать все, чтобы стать первым!

ОСОБЕННОСТИ:
- Захватывающие гонки на машинах
- Легкое и удобное управление одним пальцем
- Атмосфера дерзких уличных гонок и полицейской погони
- Много машин, городов, трасс и препятствий
- Приятная гиперказуальная графика
- Щедрые награды и подарки

КОНТРОЛИРУЙ СКОРОСТЬ
Дрифтуй, скользи и жми на газ вовремя! Если слишком разгонишься, сойдешь с линии и копы тебя поймают. Сочетай дрифт и скольжение в одной гонке!

ИСПЫТАЙ ВСЕ МАШИНЫ
В игре широкий автопарк! Предпочитаешь классические, эпические или уникальные тачки? Неважно, все они ждут тебя! Выбирай машины под любой стиль вождения и любые задачи. Есть всё для любителей дрифта и поклонников аккуратного прохождения всех препятствий!

СТАНЬ ГОНЩИКОМ №1
Прокачай свою реакцию в динамичных гонках! Вписывайся в повороты, не врезайся в поезда, маневрируй в большом трафике, ищи, где притаились копы, крути виражи и собирай монеты! Только так можно быть первым!

Line Race – это напряженная, но веселая игра! Здесь быстрый темп, но простое управление, так что ты можешь сконцентрироваться только на полицейских гонках. Главное – передвигайся от одного города к другому, меняй машины и ни за что не позволяй копам остановить тебя!

Проверь свои силы и реакцию в Line Race и часы захватывающих гоночек тебе обеспечены! На старт! Внимание! Марш!

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2024-04-09
Последняя версия: 1.7.0
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: car.line.race

Скачать Line Race: Уличные Гонки APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩