Nations of Darkness

1.12.10 для Android
StarFortune
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Nations of Darkness APK - Скриншот 1Nations of Darkness APK - Скриншот 2Nations of Darkness APK - Скриншот 3Nations of Darkness APK - Скриншот 4Nations of Darkness APK - Скриншот 5Nations of Darkness APK - Скриншот 6Nations of Darkness APK - Скриншот 7Nations of Darkness APK - Скриншот 8
Реклама:
Рожденные во тьме и окутанные тайной, Вампиры, Оборотни, Охотники и Маги давно спят в этом современном мире технологий.

Выберите свою фракцию и станьте ее лидером. Созовите своих выживших и сражайтесь по всей земле, чтобы занять свой трон власти.

4 фантастических фракции и 60+ героев
Создавайте сочетания Вампиров, Оборотней, Охотников и Магов. Кроме того, ещё более шестидесяти героев с различными способностями. Собирайте и нанимайте элитных героев, чтобы усовершенствовать свою команду.

Развивайте свой город и увеличивайте силу
Восстановите славу своей фракции через тщательное управление ресурсами и планирование строительства. Ваша территория станет основой для вашего восхождения на трон!

Команды героев и Бесконечное задание
Создавайте стратегии и собирайте свою команду в соответствии с различными способностями героев. Отправляйте героев сражаться на Ристалище и увеличивайте силу своих команд, ведь они станут опорой вашей силы.

Стратегия песочницы и конфликт союзов
Друг или враг? Кто ваш союзник в этом мире обмана? Объединитесь с союзниками и используйте навыки, координацию и стратегию, чтобы развить свой союз и завоевать это Королевство.

Владыка, мы с нетерпением ждем встречи с вами

Nations of Darkness предоставляет онлайн службу поддержки, чтобы обеспечить вам лучший игровой опыт.
Какой бы ни была ваша проблема, мы сделаем все возможное, чтобы помочь вам ее решить. Поэтому если во время игры у вас возникнут какие-либо вопросы, вы можете связаться с нами через:
Facebook: https://www.facebook.com/NationsofDarkness
Discord: https://discord.gg/jbS5JWBray

Внимание!
Игру Nations of Darkness можно бесплатно скачать. Однако некоторые предметы в игре не являются бесплатными. Игроки должны быть не моложе 12 лет, чтобы скачать эту игру, как указано в Пользовательском соглашении и Политике конфиденциальности. Кроме того, эта игра является онлайновой и требует подключения вашего устройства к Интернету для игры.

Политика конфиденциальности: http://static-sites.allstarunion.com/privacy.html

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-04-07
Последняя версия: 1.12.10
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.allstarunion.nod

Скачать Nations of Darkness APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩