كنق التطعيس - هجوله و تطعيس

17.0.1 для Android
UMX Studio
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
كنق التطعيس - هجوله و تطعيس APK - Скриншот 1كنق التطعيس - هجوله و تطعيس APK - Скриншот 2كنق التطعيس - هجوله و تطعيس APK - Скриншот 3كنق التطعيس - هجوله و تطعيس APK - Скриншот 4كنق التطعيس - هجوله و تطعيس APK - Скриншот 5كنق التطعيس - هجوله و تطعيس APK - Скриншот 6كنق التطعيس - هجوله و تطعيس APK - Скриншот 7كنق التطعيس - هجوله و تطعيس APK - Скриншот 8
Реклама:
Бесплатная онлайн и оффлайн игра для любителей вынюхивать, ремонтировать и модифицировать машины, землю и лагеря!!!
Автомобили - более 95 автомобилей между пикапами, внедорожниками, 4-колесными и полноприводными автомобилями, возможность модифицировать / перекрашивать и развивать каждую деталь в нем, улучшая характеристики автомобиля с точки зрения (двигатель - турбо - рычаг переключения передач - воздушный фильтр - азот), даже внешние модификации (передний / задний бампер - решетка - шины - части крыши - капот - решетка) и бесплатные модификации дизайна и творчества (цвет автомобиля "краска" - тонировка - "готово / из фотоальбома" наклейки - флаги) Узнайте больше внутри игры, пусть вам понравится и порадует звуками машин и формами реалистичных автомобилей!

Типы способов игры - Сопротивление - самый популярный мод, который любят наши игроки, и мы уверены, что он вам понравится. Задача сильная и на высоком уровне, особенно в ежедневных турнирах. Круто и много призов. Открытая наживка дает вам свободу нырять в наживку с помощью крючка, охотиться за сокровищами в пустыне или затаскивать своих друзей в ловушку. Вызов флага - самый веселый, легкий и простой мод. Идея в том, что вы избегаете флага и не позволяете никому его приклеить к вам. Мод открывается в определенных случаях и на ограниченное время. Вызов ипохондрик только на вину.Ритуалы возникают в кратчайшие сроки и с самой сильной решимостью. Клубный чемпионат — это непростая борьба между гигантами Королевских клубов, спонсируемая известными членами Excellence. Мы хотели поднять уровень реалистичности с помощью уникального автомобильного номера, который вы продаете на аукционе! Готовы ли вы ко всем этим вызовам и развлечениям и цените их?

Карта и погода — выбирайте между большим наводнением, потоком, шоссе, проселочной дорогой или кольцевой дорогой. Ваш выбор между днем ​​или ночью, дождем или летним солнцем.

Сильное коммуникационное сообщество - общайтесь с почти 15 миллионами игроков через общедоступный чат или голосовой чат на частном сервере, доступном в любое время и в любом месте, знакомьтесь с новыми друзьями, гостем или ищите по идентификатору учетной записи. Вы можете создать частный клуб для себя и участников по вашему выбору «ориентироваться на количество побед по выбору» или постоянные списки лидеров в таблице лидеров. Вы также можете ставить игрокам «лайки» в гараже/аккаунте, если вам это нравится или вы хотите повысить его. Поделитесь изображением любого автомобиля из своего гаража через главное меню и отправьте свой код наибольшему количеству игроков, чтобы активировать функцию «Поделись и заработай».Первое, что делает ваш код, это то, что вы получаете бесплатные ключи и монеты! Чтобы стать членом выдающихся участников, у которых есть специальные услуги, такие как техническая поддержка и спонсорство турнира, завершите игру и подарите много друзей!

Аукцион - в нем может участвовать любой желающий Аукцион на уникальный автомобильный номер Вы торгуетесь за уникальный номер и покупаете свой номер. А купить его с ключами означает возможность, которая на самом деле открыта для каждого!

Ежедневные квесты. Наслаждайтесь ежедневными испытаниями, которые приносят вам очки опыта, монеты или ключи, которые помогут вам повысить уровень или добавить больше вкуса.

Ежедневные Подарки - Каждый день заходя в систему вы получаете: ускорениеключиХРвнешние детали, а в конце недели вы получаете машину!

Модифицируйте персонажа - мужчину или женщину, вы можете носить их как хотите (полная одежда, такая как «тобе» и ее виды, абайя или бишт) или носить их (шапка, такая как кепка или шемаг), и вы не можете ходить без обуви и у вас есть много вариантов! И тогда вы можете оставить любимое животное рядом с собой. После того, как вы закончите ходить по картам и исследовать место, или покатаетесь рядом с братом в машине, он вас проведет.
Таблица лидеров - выполняйте свои трюки и побеждайте их в гонках (сопротивлениях - боях - турнирах), автошоу или в клубе (ваши победы, лайки в вашем профиле, право на гараж или посвящение), чтобы быть первым и постоянным лидером в ежедневном и еженедельном таблица лидеров!

Чтобы получить больше удовольствия от игры, присоединяйтесь к королевской подписке:
голосовой чат
Все автомобили разблокированы для вас
Эксклюзивные автомобили
Удалить все объявления
Ваш собственный приватный сервер с паролем
Ваше имя выделяется среди всех
Ежедневные подарки
Неограниченный чат и сообщения
Эксклюзивные питомцы от волка, сокола и т.д.


Полные условия см.:
https://umxstudio.co/ar/terms-условие
политика конфиденциальности:
https://umxstudio.co/ar/privacy-policy

Для любого предложения или желания найти решения.
Связаться с техподдержкой:
[email protected]
Подпишитесь на нас в Instagram / Twitter:
@UMXStudio

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2024-04-06
Последняя версия: 17.0.1
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.aliha100.climbingsanddune3d1

Скачать كنق التطعيس - هجوله و تطعيس APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩