Полицейский автобус

2.3.0 для Android
Brave Jackals
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Полицейский автобус APK - Скриншот 1Полицейский автобус APK - Скриншот 2Полицейский автобус APK - Скриншот 3Полицейский автобус APK - Скриншот 4Полицейский автобус APK - Скриншот 5Полицейский автобус APK - Скриншот 6Полицейский автобус APK - Скриншот 7Полицейский автобус APK - Скриншот 8
Реклама:
Добро пожаловать в Bus Simulator Game 2023 с максимальным опытом моделирования!

Готовы ли вы создать свой собственный мир автобусных игр в нашей последней игре о транспортировке заключенных в полицейском автобусе Индонезии? Играйте в обязанности водителя автобуса в чрезвычайно реалистичных играх с вождением автобуса и в непревзойденных автобусных играх 3D.
Мы собираемся представить новый Bus Simulator USA с невероятно реалистичной физикой вождения, бесчисленными вариантами настройки, приличным музыкальным сопровождением, огромными городами и деревнями и веселым захватывающим геймплеем вождения автобуса по бездорожью.

Особенности игрового процесса в полицейских автобусных играх 3d - симулятор автобусного автобуса 2023

Пристегните ремень безопасности и возьмите под свой контроль полицейский спасательный автобус, как профессиональный водитель Bus Simulator Game 2023 на сложном бездорожье. Нашим главным приоритетом является удовлетворение пользователя и реалистичность во время движения по разным трассам в игре с транспортом для заключенных и в реальных играх с вождением автобуса. Симулятор реального автобусного автобуса - это самый сложный симулятор автобуса и городского автобуса на мобильном телефоне с необычайной мощностью двигателя и физикой реалистичной подвески.

Перевозите пассажиров в Offline 3D Bus Games 2023 и Free City Coach Bus Driving Games из одного города в другой. Управляйте осторожно и получите реалистичное представление о реальном автобусном симуляторе в разных сценах окружающей среды. Проезжайте через деревни и покажите свои навыки вождения автобуса по бездорожью в игре-симуляторе общественного автобусного транспорта и New Bus Games 2023.

С помощью нашего самого продвинутого искусственного интеллекта, впервые в играх по вождению полицейского спасательного автобуса на мобильных устройствах, вы получите возможность обратной связи с пассажирами в реальном времени в зависимости от ситуации.

• Дополнительные настройки производительности
• Настройки управления графикой
• Базовые и расширенные элементы управления вождением (гироскоп, наклон, стрелки)
• Озвучка: звуковые эффекты/музыка/песни
• Фоторежим: съемка игровых сцен
• Мультисенсорное управление
• Повторяемые этапы/миссии
• Интерактивный учебник
• Уровни на основе местоположения


Локализация и озвучка пассажиров в полицейской автобусной игре

Выберите своего умелого водителя в симуляторе автобуса, чтобы легко добраться до места назначения.
Огромные трассы с открытым миром, созданные для проверки ваших лучших навыков вождения, обеспечивают настоящий игровой опыт симулятора автобуса.

Ultimate Bus Simulator 2023 предлагает вам невиданные транспортные миссии и различные режимы симуляции на разных типах опасных дорог и холмистых трасс. Эта новая игра по вождению автобуса по бездорожью представляет собой отличную смесь различных индийских автобусных игр 3D и профессиональных симуляторов вождения автобуса. В игре «Общественный автобусный транспорт 2023» нужно водить машину. Людей из близлежащих районов нужно доставить к месту назначения в этой бесплатной игре-симуляторе реального автобусного автобуса.

Станция ремонта транспортных средств и топливный насос в игре общественного автобусного транспорта 3d

Вы можете обновить или отремонтировать свой двигатель в любое время, двигаясь по разным трассам игры в полицейский автобус. Реалистичные места, детализированные автобусные транспортные средства, прекрасные интерьеры заставят вас почувствовать себя за рулем настоящего автобуса. Скачайте Bus Simulator Pro – Автобусные игры на свой мобильный прямо сейчас!
Испытайте лучшие полицейские миссии по спасению автобусов с привлекательными сценами дня и ночи, реальными звуками и нашей самой совершенной системой пешеходов и дорожного движения.

Огромный выбор автобусов в этой Ultimate Bus Simulator Game 2023

Выберите свои любимые автобусы из игры для перевозки заключенных, чтобы ездить по городу или свободно выполнять миссии, чтобы повысить уровень и стать королем дороги.

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-01-10
Последняя версия: 2.3.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.appstrend.rescue.bus.simulator

Скачать Полицейский автобус APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩