Mythic Summon: Idle RPG

103.1 для Android
FYR Game
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Mythic Summon: Idle RPG APK - Скриншот 1Mythic Summon: Idle RPG APK - Скриншот 2Mythic Summon: Idle RPG APK - Скриншот 3Mythic Summon: Idle RPG APK - Скриншот 4Mythic Summon: Idle RPG APK - Скриншот 5Mythic Summon: Idle RPG APK - Скриншот 6Mythic Summon: Idle RPG APK - Скриншот 7Mythic Summon: Idle RPG APK - Скриншот 8
Реклама:
«Mythic Summon: Idle RPG» приглашает вас в разблокированное приключение в карточных сражениях. Испытайте идеальное сочетание казуального и стратегического игрового процесса. Эта AFK-ролевая игра предлагает автоматические сражения, автосражения в автономном режиме и обильные ресурсы, даже когда вас нет. Погрузитесь в путешествие, где новые ролевые игры сочетаются с классическими элементами праздных игр. Раскройте возможности призыва и карточных сражений в очень простой, но глубоко стратегической ролевой игре AFK. Призовите мифических героев, погрузитесь в мир разблокированных приключений и насладитесь чудесами потустороннего мира всего за десять минут в день!

- Супер-простой казуальный геймплей в режиме ожидания
Бои в игре автоматические, с автозавершением. В нем есть очень простой игровой процесс в режиме ожидания, где вы можете наблюдать за результатами битвы. Вы также можете получить щедрые награды, просто войдя в систему. Давай! Испытайте чудесные приключения потустороннего мира всего за десять минут в день!

- Чрезвычайно расслабленная система развития героев
Улучшайте своих мифических героев без особых усилий, повышая их уровень и экипируя их. Участвуйте в автосражениях, выполняйте квесты и наблюдайте, как притекают очки опыта и фрагменты снаряжения. Больше не нужно беспокоиться о распределении ресурсов или неутомимом сборе легендарных героев. Один щелчок мыши сбрасывает ваших мифических героев, возвращая все ресурсы развития без каких-либо затрат.

- Богатый и разнообразный игровой процесс в подземельях
Игра предлагает различные подземелья, которые ждут вашего исследования. Испытайте сочетание рогалика в «Лабиринте», погрузитесь в истории героев в «Коридоре времени» и покорите вершины в захватывающем «Испытании башни». Редкое снаряжение и сокровища ждут вашу коллекцию в подземельях этой динамичной игры.

- Используйте силу связей, собирая героев.
Призывайте и собирайте мифических героев, создавая связи, которые расширяют возможности и усиливают. Совместимые созвездия совпадают, резонируя с судьбами и даруя призывателю еще большие благословения!

- Исследуйте новый режим «Разлом».
Мы запустили совершенно новый игровой режим под названием «Rift», который добавляет захватывающее измерение в нашу праздную ролевую игру. Игроки могут стратегически выбирать один из трех путей атаки своей команды, зарабатывая щедрые награды за успешное прохождение каждого уровня. Собирайте драгоценные камни разлома, вставляйте их на каждый уровень, бросайте им вызов неоднократно, чтобы заработать больше звезд, и разблокируйте дополнительные сезонные награды в этой новой ролевой игре в режиме ожидания!

- Объединяйтесь, чтобы победить мировых боссов
В игре вам предстоит бросить вызов двум колоссальным мировым боссам, которые грозны в одиночку. Объединив усилия, чтобы победить их, вы сможете получить богатые награды и ценные артефакты в этой эпической карточной битве. Собирайте своих героев и давайте вместе выслеживать Мировых Боссов!

- Обильные достижения и таблицы лидеров
Погрузитесь в множество достижений, которые охватывают различные аспекты игры, такие как сбор героев и артефактов, повышение боевой мощи, продвижение по уровням и многое другое. Вас ждут многочисленные достижения. Проверяйте рейтинги других игроков, соберите свою грозную команду и стремитесь к вершине в этом захватывающем приключении в жанре ролевой игры.

- Простые, но глубокие стратегические сражения
На первый взгляд может показаться, что это битва пяти героев, но она предполагает бесчисленное количество стратегических комбинаций! От связей героев до комбинаций навыков и составов команд... С помощью простой настройки под рукой вы можете одержать победы, которые переломят ситуацию. Погрузитесь в эти простые, но глубокие стратегические сражения в нашей увлекательной ролевой игре!

Mythic Summon: Idle RPG — это идеальное сочетание простоя, призыва, карточной игры, ролевой игры и сражения. Это не просто игра; это захватывающее приключение. Расставьте своих героев и присоединяйтесь к ним в покорении этого мистического мира!

== Свяжитесь с нами ==
Поделитесь своими идеями или предложениями по поводу наших игр. Мы готовы вас выслушать, не стесняйтесь оставлять нам отзывы в любое время!

Дискорд: https://discord.com/invite/mythic-summon-1101347304725807156
Facebook: https://www.facebook.com/profile.php?id=100090869564341
Электронная почта: [email protected]

Дополнительная Информация

Категория: Казуальные
Обновлено: 2024-03-30
Последняя версия: 103.1
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.moengames.svl

Скачать Mythic Summon: Idle RPG APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩