نداء الحرب 3: حروب التحالف

1.8.118 для Android
Babil Games LLC
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
نداء الحرب 3: حروب التحالف APK - Скриншот 1نداء الحرب 3: حروب التحالف APK - Скриншот 2نداء الحرب 3: حروب التحالف APK - Скриншот 3نداء الحرب 3: حروب التحالف APK - Скриншот 4نداء الحرب 3: حروب التحالف APK - Скриншот 5نداء الحرب 3: حروب التحالف APK - Скриншот 6نداء الحرب 3: حروب التحالف APK - Скриншот 7نداء الحرب 3: حروب التحالف APK - Скриншот 8
Реклама:
Создавайте союзы между империями и возглавьте свои армии в этой захватывающей и сложной игре о глобальной войне . Запускайте гигантские военные кампании, поражайте своих врагов и батальоны повстанцев ядерными ракетами и возьмите под свой контроль ядерную базу. Сражайтесь с целыми народами и вторгайтесь в ваших врагов с помощью ваших самых могущественных союзников, постройте военную базу, вооруженную современными танками, боевыми самолетами и баллистическими ракетами, и позвольте вашим армиям ползать против ваших врагов со всей вашей силой и лидерством. Воспользуйтесь возможностью и участвуйте в замечательных мероприятиях в священный месяц Рамадан, лучшее время, чтобы присоединиться и начать свою военную базу, а также получить специальные подразделения и бесплатные подарки - сейчас!

Call of War 3 - Война глобальных альянсов



★ 👮 Возглавьте свою армию как главнокомандующий
★ 💥 Красная кнопка под рукой, нанеси ядерные удары и уничтожь врагов 💣
★ 💢 Планируйте военные операции - зов войны, и ваши войска будут ждать ваших приказов на базе
★ 🏠 Постройте более 20 различных типов базовых стен, базовых защит и современных танков.
★ ☢ Выполнение сложных горных работ для извлечения радиоактивных материалов и их использования в ядерных реакторах.
★ ✌ Присоединяйтесь к лидерам из 192 стран мира
★ 🌇 Проведение научных исследований и разработок для получения энергии из возобновляемых источников солнечной энергии и энергии ветра.
★ 🏚 Сотрите врагов с карты и поразите их всем ядерным и химическим оружием, запущенным с могучих авианосцев.
★ 💫 Захватывайте и доминируйте на ядерной базе, используя пулеметы, танковые бамперы, ядерные бомбы и всевозможные мощные боевые танки.

Фактический опыт ополчения - ★ Впервые в мире ★


Планируйте с высокой стратегией <- Собирайте ресурсы <- Стройте Аль-Каиду <- Разрабатывайте смертоносное оружие <- Присоединяйтесь к альянсам и великим империям <- Найдите врага <- Ударьте изо всех сил <- Защищайте свою базу и доминируйте на оккупированной территории

★★ Уничтожьте армии из более чем миллиона командиров и повстанцев в совместных боевых действиях ★★

Огромное количество смертоносного оружия


Испытайте огромное количество смертоносного оружия будущего и внесите свой вклад в его конструкцию для максимальной боевой эффективности. Используйте комбинацию газовых бомб, биохимических убийц, водородных бомб, танков и термоядерных реакторов, чтобы мгновенно уничтожить базы. Создайте флот подводных лодок, оснащенных баллистическими боеголовками, чтобы противостоять террористическим операциям под прикрытием секретности.

Союзы мировой войны


Великобритания выиграла Первую и Вторую мировые войны благодаря своим союзникам из США и Российской Федерации. Создавайте мощные союзы, чтобы ослабить врагов своей военной проницательностью. Объедините военную мощь и снаряжение, чтобы получить преимущество и обеспечить превосходство. Наносите ядерные удары вместе со своими союзниками и отражайте противостоящие нации страны. Будьте опытным политиком и королем соглашений.

События войны и обновления


Участвуйте в различных событиях, увеличивайте свою военную мощь и получайте потрясающие награды в качестве военной добычи. Присоединяйтесь к глобальным событиям, которые требуют сотрудничества лидеров на высоком уровне для их успешного завершения или присоединяются к межсерверным войнам и доказывают превосходство своего сервера, благодаря постоянным обновлениям и новым функциям, ваш непрерывный прогресс для доминирования в мире никогда не будет скучающий!

В твоих жилах течет кровь вождей? Докажите, что вы стальной металл, и станьте Верховным Императором, нажав красную ядерную кнопку! Присоединяйтесь к создателям войны и станьте хозяином своей судьбы.

Ветеран военного командования


Вы - командир батальона кровожадных солдат, и вам нужно постоянно бомбить своих врагов, чтобы выжить в жестоком мире войны. Только легендарные лидеры могут возглавить военную команду из ветеранов-убийц и создать мощную оборонительную базу, чтобы получить свободу для своих людей и расширить диапазон своей империи. Пилотируйте дроны, вертолеты и целую эскадрилью бомбардировщиков. Предательство и предательство - часть каждой войны, болтайте с друзьями и доминируйте в чате!

Пулеметная война


Используйте карту Империи и вступите в Третью мировую войну, чтобы выполнять миссии с помощью специализированной приборной панели и симулятора наступательной войны. Используйте снайперского генерала и уничтожьте своих врагов как легендарного героя. Участвуйте в эпических битвах со своими врагами. Война - это месть и любовь, будь одним из высоких ястребов войны!

Бесплатная игра Alliance, наполненная боевыми действиями


Call of War - это арабская бесплатная игра, вдохновленная современной военной ареной, в которой вы можете платить и взимать плату, чтобы увеличить скорость строительства и ускорить сбор ресурсов.

Дополнительная Информация

Категория: Стратегии
Обновлено: 2024-03-18
Последняя версия: 1.8.118
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.babil.androidpanzer

Скачать نداء الحرب 3: حروب التحالف APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩