Motorcycle Real Simulator

4.0.12 для Android
Cerebellium Apps
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Motorcycle Real Simulator APK - Скриншот 1Motorcycle Real Simulator APK - Скриншот 2Motorcycle Real Simulator APK - Скриншот 3Motorcycle Real Simulator APK - Скриншот 4Motorcycle Real Simulator APK - Скриншот 5Motorcycle Real Simulator APK - Скриншот 6Motorcycle Real Simulator APK - Скриншот 7Motorcycle Real Simulator APK - Скриншот 8
Реклама:
Последнее обновление нашей игры-симулятора мотоциклов уже здесь! Приготовьтесь насладиться невероятным опытом с реалистичной физикой мотоциклов, испытав свои навыки вождения в наших испытаниях и проехав тысячи километров в открытом мире.

Если вам нравятся мотоциклетные игры, эта игра для вас!

✪ НАСТОЯЩИЙ СИМУЛЯТОР МОТОЦИКЛА

Покажите свое мастерство вождения мотоцикла в Реальной гонке на мотоцикле. Пройдите всю карту на высокой скорости и почувствуйте прилив адреналина. Получите все настоящие гоночные мотоциклы, выберите своего любимого персонажа и почувствуйте себя гонщиком. Готовы сыграть в обновление нашей реалистичной игры-симулятора мотоцикла?

✪ ЭКСТРЕМАЛЬНЫЕ МОТОЦИКЛЫ НА ВРЕМЯ!

Как вы думаете, вы хороший гонщик на мотоциклах? Выберите свой любимый мотоцикл и испытайте себя в увлекательных гонках на время. Благодаря реалистичной физике мотоциклов вы почувствуете, что едете на мотоцикле.

✪ ПРЕВЫСИТЕ СРЕДНЮЮ СКОРОСТЬ ЦЕЛИ В ИСПЫТАНИЯХ РАДАРА

Не заблудитесь и ускоряйтесь, чтобы превысить скорость цели в испытаниях радара. Заставьте радары прыгать, доводя свой мотоцикл до предела, и получайте награды за прохождение испытаний.

✪ ЧРЕЗВЫЧАЙНОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ

Если вам нравится ездить на высоких скоростях, это игра про мотоциклы для вас! Развлекайтесь, выполняя трюки на мотоцикле, прыгая по карте или преодолевая большие расстояния на заднем колесе. Но будь осторожен, не упади!

✪ УПРАВЛЯЙТЕ ВСЕМИ ВЕЛОСИПЕДАМИ

Управляйте всеми мотоциклами, доступными в игре Motorcycle Real Race. Вам нравится чувствовать скорость, как будто вы мотогонщик? Или вы предпочитаете ездить по бездорожью на мотокроссе по сельской местности? Каким бы ни был ваш любимый мотоцикл, в этой игре о мотоциклах у нас есть все!

✪ ВЫБЕРИТЕ ЛЮБИМОГО ПЕРСОНАЖА

Выберите персонажа, который вам больше всего нравится, чтобы ездить на любимом мотоцикле. В Motorcycle Real Race мы награждаем наших самых преданных пользователей, наслаждайтесь нашей игрой в течение нескольких дней, и вы сможете разблокировать всех доступных персонажей.

✪ ПРОЙДИТЕ САМУЮ ПОЛНУЮ КАРТУ

Мы уверены, что вам не будет скучно, играя на самой большой и полной карте открытого мира на рынке. Вы сможете насладиться несколькими очень разнообразными направлениями:

- Город: вам непременно захочется прокатиться по красивому и красочному городу, где вы найдете всевозможные парки, здания, дорожные знаки, деревья, парковки, шоссе ... Совершайте прыжки, прыгайте через радары на своих велосипедах или лететь из одного конца города в другой.
- Порт: если вы хотите почувствовать прилив адреналина, отправляйтесь в порт и совершите невероятные прыжки среди контейнеров, ангаров, кранов и кораблей, которые вы там найдете. Идеальное место, чтобы дать волю своему воображению, где вы можете развлекаться без ограничений.
- Бездорожье: если вам нравится ездить по земле или песку, вы можете отправиться в зону бездорожья и насладиться пляжем, озером, горами или мостами, которые вы найдете в этой области. Мы рекомендуем мотокросс, чтобы оставить свой след на песке.
- Промышленность: посетите заброшенную промзону, где вы сможете сеять хаос своими заносами и трюками. В этом районе вы найдете фабрику и заброшенную деревню, железнодорожные пути или множество аттракционов, где можно выполнять всевозможные трюки: петли, пандусы, шаттлы, вращения...

✪ ЛУЧШАЯ ФИЗИКА И ГРАФИКА НА РЫНКЕ

В этом симуляторе вы насладитесь самой реалистичной ездой на рынке. Каждый мотоцикл имеет свою собственную физику, которая позволит вам разнообразно и реалистично ездить в зависимости от выбранного вами мотоцикла.

Motorcycle Real Simulator - лучшая игра о мотоциклах. Увидимся на дороге!

Оставьте свой отзыв об игре, мы будем рады прочитать ваши предложения и обновить игру с учетом ваших мнений.

Загрузите сейчас бесплатно настоящий симулятор мотоциклов!

Дополнительная Информация

Категория: Гонки
Обновлено: 2024-04-01
Последняя версия: 4.0.12
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.cerebelliumapps.motoextremeracing

Скачать Motorcycle Real Simulator APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩