Gordon Ramsay: Chef Blast

1.88.1 для Android
Outplay Entertainment Ltd
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Gordon Ramsay: Chef Blast APK - Скриншот 1Gordon Ramsay: Chef Blast APK - Скриншот 2Gordon Ramsay: Chef Blast APK - Скриншот 3Gordon Ramsay: Chef Blast APK - Скриншот 4Gordon Ramsay: Chef Blast APK - Скриншот 5Gordon Ramsay: Chef Blast APK - Скриншот 6Gordon Ramsay: Chef Blast APK - Скриншот 7Gordon Ramsay: Chef Blast APK - Скриншот 8
Реклама:
Пройди свой путь через игру-головоломку Гордона Рамзи, чтобы превратить кухонный кошмар в кухню своей мечты! Нажимайте, чтобы сопоставлять и взрывать блоки, собирая ингредиенты для приготовления вкусных блюд! Настраивайте свою кухню по мере прохождения сложных уровней, зарабатывайте игровые деньги, чтобы ремонтировать и украшать свое пространство, выбирать новые аватары шеф-повара и собирать свою коллекцию эксклюзивных рецептов Гордона Рамзи!

Функции:
- MASTER BLASTER – Проходите тысячи уровней, чтобы учиться у Гордона Рамзи и соревноваться за звание шеф-повара. Новые уровни и испытания добавляются каждые две недели!

- СОБИРАЙ РЕДКИЕ РЕЦЕПТЫ – Откройте для себя новые эксклюзивные рецепты звездного шеф-повара Гордона Рамзи и научитесь готовить его классику!

- ПОЛНЫЕ ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫЕ СОБЫТИЯ – Зарабатывайте награды в Baking Bingo, Hot Stove League, Market Day и многом другом! Бросьте вызов себе и друзьям, чтобы соревноваться, взрывать, участвовать в гонках и побеждать в различных событиях!

- ПЕРСОНАЛИЗИРУЙТЕ ВАШУ КУХНЮ. Выбирайте из более чем 200 улучшений и растущего набора тем оформления для своей индивидуальной кухни! Современный, традиционный, прибрежный, закусочный - так много дизайнов и аксессуаров на выбор!

- СОВЕРШЕНСТВУЙТЕ СВОИ ВЗРЫВНЫЕ НАВЫКИ – Соединяйте блоки, чтобы создавать взрывные усиления и взрывать игровое поле! Красочные огненные перцы и бомбы помогут вам выиграть и разблокировать ингредиенты для любимых блюд Гордона!

- ОБЪЕДИНЯЙТЕСЬ В КОМАНДУ — присоединяйтесь к команде или создайте ее, чтобы отправлять и получать жизни своим друзьям и товарищам по команде! Общайтесь, делитесь и соревнуйтесь с другими командами, чтобы доминировать на уровнях и событиях!

- ВОЗВРАЩАЙТЕСЬ В ЛИДЕРАХ - Соревнуйтесь за звание лучшего шеф-повара Chef Blast, преодолевая уровни, взрывая блоки, открывая ингредиенты, собирая рецепты и выполняя задания!

Режьте, нарезайте, готовьте и запекайте в самой вкусной игре!
_____

Наслаждаетесь Gordon Ramsay: Chef Blast? Узнать больше:

Подписывайтесь на нас:
facebook.com/ChefBlast/
twitter.com/ChefBlastGame

Посетите нас: www.outplay.com
_____

Имя, голос, изображение и образ Гордона Рамзи предоставлены по лицензии Humble Pie Media Limited для Studio Ramsay. Гордон Рамзи является торговой маркой или зарегистрированной торговой маркой Гордона Рамзи. Все права защищены.

Кулинарный гений © & TM Humble Pie Rights Ltd 2017-2023

© 2020-2023, Outplay Entertainment Limited. Все права защищены.

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-04-19
Последняя версия: 1.88.1
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.outplayentertainment.chefblast

Скачать Gordon Ramsay: Chef Blast APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩