Дизайн комнат и головоломка

1.222.0411 для Android
ZenLife Games Ltd
1 оценок
4
Поделитесь этой страницей ❤️
Дизайн комнат и головоломка APK - Скриншот 1Дизайн комнат и головоломка APK - Скриншот 2Дизайн комнат и головоломка APK - Скриншот 3Дизайн комнат и головоломка APK - Скриншот 4Дизайн комнат и головоломка APK - Скриншот 5Дизайн комнат и головоломка APK - Скриншот 6Дизайн комнат и головоломка APK - Скриншот 7Дизайн комнат и головоломка APK - Скриншот 8
Реклама:
Любите декорировать и проектировать? Тогда игра «Дизайн комнат и головоломка» создана для вас, продемонстрируйте свои навыки домашнего дизайна! Большой набор комнат для дизайна, у каждой комнаты свой собственный стиль! Выбирайте!

В игре «Дизайн комнат и головоломка» вас ждут сотни захватывающих головоломок и сложных уровней! Сделайте совпадения, проведя пальцем, поменяйте местами, соедините и очистите! Решайте разнообразные уровни «три в ряд», как можно быстрее, ловко двигаясь. Насколько ты креативный?

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ:
Проведите и Сопоставьте
- Бесплатные уровни для всех - веселые и захватывающие головоломки. Сотни сложных уровней "три в ряд" с забавными препятствиями не дадут заскучать!
- Составляйте ряды из 4 или более, чтобы получить мощные бустеры для взрывных комбинаций! Используйте их с умом, чтобы убрать со своего пути препятствия: коробки для колец, ледяные статуи, тостеры, посудомоечные машины и многое другое!
- Проверьте свою сообразительность и навыки сопоставления! Планируйте свои ходы, сопоставляя 3 или более в ряд. Испытайте себя, решая увлекательные уровни!
- Собирайте монеты на бонусных уровнях! Создавайте мощные бустеры, чтобы очистить доску!
- Испытывайте себя в ежедневных заданиях! Играйте в специальные уровни, чтобы заработать больше звезд, дающих возможность декорировать свои комнаты!
- Проходите уровни и открывайте сундуки с потрясающими наградами, такими как монеты, бустеры и бесплатная энергия!
- Зарабатывайте награды и призы в ограниченных по времени событиях, которые принесут вам массу веселых уровней!

Декорирование и Дизайн
- Мы предлагаем широкий выбор персонализированных цветов! Украсьте свою комнату разными цветами, покажите свою творческую сторону. Вы найдете много разных стилей!
- Выберите цвет каждого предмета в комнате, от пола до потолка и от стены до стены!
- У нас есть много разных комнат в Дизайн комнат и головоломка, которые вы можете спроектировать и украсить, например, гостиную, спальню, кухню и другое. Что вы с ними сделаете зависит только от вас!
- Модная мебель с большим выбором цветов для вашего удовольствия!
- Сфотографируйте свою комнату, сохраните дизайн и соберите их все!

Открытие и Исследование
- Большое разнообразие стилей комнат в помещении и на открытом воздухе!
- У каждой комнаты есть своя история и название, и все они ждут, когда вы их откроете и исследуете!
- Красивые пейзажи, которые подарят вам душевное спокойствие!

Другие Функции
- Делитесь своими проектами в Facebook, Instagram, Discord и Twitter. Пусть как можно больше людей увидит ваши вдохновляющие проекты!
- Придумайте креативный дизайн и воплотите его в жизнь!

Игра Дизайн комнат и головоломка бесплатная! Скачайте и играйте в захватывающие головоломки прямо сейчас! Пришло время испытать свои навыки головоломок «три в ряд»! Хотите ли вы украсить, спроектировать или построить дом своей мечты, Дизайн комнат и головоломка — идеальный способ провести свободное время. Приглашаем всех дизайнеров! Заходите и присоединяйтесь! Давайте посмотрим на ваши творческие навыки!

Присоединяйтесь к нашему сообществу! Черпайте вдохновение, наблюдая за чужими комнатами и обсуждениями!
Facebook: https://www.facebook.com/Decor-Match-110865144808363
Instagram: https://www.instagram.com/decor_match/
Discord: https://discord.gg/gvGYJSHE
Twitter: https://twitter.com/DecorMatch

Нужна помощь? Свяжитесь с нашей службой поддержки через игровые настройки или отправьте нам электронное письмо по адресу [email protected].

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 1.222.0411
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.zenjoy.deco

Скачать Дизайн комнат и головоломка APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩