Эмулятор Ретро Игр: Genesis

2.4.7 для Android
Retro-Games
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Эмулятор Ретро Игр: Genesis APK - Скриншот 1Эмулятор Ретро Игр: Genesis APK - Скриншот 2Эмулятор Ретро Игр: Genesis APK - Скриншот 3Эмулятор Ретро Игр: Genesis APK - Скриншот 4Эмулятор Ретро Игр: Genesis APK - Скриншот 5Эмулятор Ретро Игр: Genesis APK - Скриншот 6Эмулятор Ретро Игр: Genesis APK - Скриншот 7Эмулятор Ретро Игр: Genesis APK - Скриншот 8
Реклама:
Старые игры из детства возвращаются на ваши телефоны и планшеты. Эмулятор Ретро игр собрал только лучшие из них. Если вы проводили часы за старыми приставками, играя в ретро-видеоигры, то наше приложение "Эмулятор ретро игр" - это именно то, что вам нужно. Теперь только вы будете контролировать свое время перед экраном, вам не придется слушать родителей :) Вы можете играть в классические веселые старые игры столько, сколько захотите!

У всех бывают дни, когда они устают от популярных игр для Android. Современные игры имеют отличную графику, но сюжет страдает. В ретро аркадах есть душа, и именно поэтому нам всем нравятся старинные игры.

Помните ли вы, сколько времени вы провели в таких консольных играх, как Sonic, Mortal Kombat 3, Dune 2 the battle for arrakis или NHL 94? А как насчет других легендарных игр 90-х?
Установите эмулятор 16-битных игр и играйте во все старые игры Sega прямо сейчас, как онлайн так и оффлайн.

Настоящие тяжелые аркадные игры ассоциируются с геймпадом в ваших руках. Мы позаботились об этом и создали настройки для контроллера. Настройте его под себя, выберите любую из игр из нашей коллекции ретро игр и поделитесь своими отзывами о любимых классических видеоиграх.

Юридическое Примечание

Данный продукт не связан с Sega Corporation©, ее филиалами или дочерними компаниями, не авторизован, не одобрен и не лицензирован каким-либо образом. Игровое программное обеспечение Sega Genesis® продается отдельно. Sega® и Sega Genesis® являются торговыми марками или зарегистрированными торговыми марками Sega Corporation©. Все права защищены. Названия компаний и продуктов являются товарными знаками или зарегистрированными товарными знаками соответствующих компаний. Авторские права на все бренды/названия/изображения/и т.д. принадлежат их соответствующим владельцам. Изображения приведены только для целей документации. Мы не связаны, не уполномочены, не поддерживаем и не лицензируем каким-либо образом компании, производящие программное обеспечение или аппаратное обеспечение.

Поддерживаемые системы:

- Sega Genesis
- Mega Drive (メガドライブ)
- Master System (SMS)
- Game Gear (GG)
- SG-1000 (エスジー・セン)
- Mark III

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2023-10-01
Последняя версия: 2.4.7
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: ua.com.mcsim.md2genemulator

Скачать Эмулятор Ретро Игр: Genesis APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩