Daily Themed Crossword Puzzles

1.708.0 для Android
PlaySimple Games
1 оценок
2
Поделитесь этой страницей ❤️
Daily Themed Crossword Puzzles APK - Скриншот 1Daily Themed Crossword Puzzles APK - Скриншот 2Daily Themed Crossword Puzzles APK - Скриншот 3Daily Themed Crossword Puzzles APK - Скриншот 4Daily Themed Crossword Puzzles APK - Скриншот 5Daily Themed Crossword Puzzles APK - Скриншот 6Daily Themed Crossword Puzzles APK - Скриншот 7Daily Themed Crossword Puzzles APK - Скриншот 8
Реклама:
Ежедневный тематический кроссворд (с любовью называемый DTC) — это самая веселая ежедневная игра-кроссворд в магазине Play Store, которая заставит вас увлечься словами!
Каждый день связан с новой темой, и игроки могут выбирать на DTC бесплатные кроссворды на различные темы, такие как фильмы, знаменитости, спорт, игры, история, архитектура и многое другое!
В Daily Themed Crossword вы можете бесплатно получить доступ к тысячам этих расслабляющих и простых кроссвордов на своем устройстве Android! Вы также можете бесплатно разгадывать кроссворды на iPad!
Играйте и просматривайте свои кроссворды, когда захотите, и выработайте привычку играть каждый день, чтобы увидеть, как растет ваш словарный запас и память!
Тренируйте свой мозг и решайте новые ежедневные головоломки, в которые можно играть бесплатно! Улучшите свой английский и общие знания и станьте мастером разгадывания кроссвордов, учась и прекрасно проводя время!
Особенности ежедневных тематических кроссвордов:
-Три бесплатных новых тематических ежедневных головоломки 365 дней в году!
-Захватывающие награды за ежедневное разгадывание кроссвордов!
-Ежемесячно три бесплатных новых тематических пакета, посвященных вашим любимым темам!
- Страница-головоломка с огромным количеством тематических головоломок, в которые вы можете играть по своему усмотрению!
-Кроссворды разного размера в зависимости от вашего настроения и количества свободного времени!
-Доски лидеров, где вы можете соревноваться и играть в кроссворды с друзьями!
-Десятки тысяч слов, которые помогут вам расширить свой словарный запас!
-Советы и рекомендации, которые сделают вас профессиональным разгадывателем кроссвордов!
-Подсказки, которые помогут вам пережить моменты, когда вы не можете разгадать это надоедливое слово!
Самое удивительное в ежедневных тематических кроссвордах то, что они действительно созданы для всех! Не знаете, как играть и разгадывать кроссворды? Начните с простых маленьких головоломок и наблюдайте, как вы становитесь лучше и лучше, играя каждый день! О, вы профессионал и можете решать головоломки во сне? Тогда большие головоломки именно для вас!
Загрузите лучшую бесплатную игру-кроссворд прямо сейчас, чтобы охватить увлечение словами, присоединиться к тысячам энтузиастов и стать лучшим исследователем кроссвордов!
Если вы попробовали ежедневный тематический кроссворд и у вас возникли вопросы или предложения, напишите нам! Нам приятно получать отзывы от наших игроков, и мы хотим продолжать разгадывать кроссворды!

Дополнительная Информация

Категория: Словесные
Обновлено: 2024-04-06
Последняя версия: 1.708.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: in.crossy.daily_crossword

Скачать Daily Themed Crossword Puzzles APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩