Wordzee! - Social Word Game

1.211.1 для Android
MAG Interactive
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Wordzee! - Social Word Game APK - Скриншот 1Wordzee! - Social Word Game APK - Скриншот 2Wordzee! - Social Word Game APK - Скриншот 3Wordzee! - Social Word Game APK - Скриншот 4Wordzee! - Social Word Game APK - Скриншот 5Wordzee! - Social Word Game APK - Скриншот 6Wordzee! - Social Word Game APK - Скриншот 7Wordzee! - Social Word Game APK - Скриншот 8
Реклама:
Вы можете тренировать свой мозг, составляя слова, играя с друзьями и соревнуясь в различных играх в слова и режимах игры в слова в новом Wordzee.

Продемонстрируйте свои навыки решения головоломок, правописания и анаграммных слов, ища лучшую комбинацию слов в этой захватывающей, бесплатной, новой игре в слова.

Wordzee — это новый поворот в играх со словами, анаграммами и кроссвордами! В нее можно играть бесплатно, и можно придумать так много новых слов и способов игры!

Используйте больше стратегии, чем в «Эрудите», больше словесных навыков, чем при разгадывании кроссвордов, и получайте больше удовольствия от общения с друзьями, чем в простых играх со скремблированием слов! Играйте в Wordzee, словесную игру, которая позволяет вам общаться с друзьями, предлагая собственные умные решения уникальной доски-головоломки со словами-анаграммами. Ваш словарный запас и навыки решения головоломок будут объединяться, когда вы будете соревноваться с друзьями или участвовать в веселых одиночных соревнованиях в этой захватывающей словесной игре. Каждый раунд дает вам несколько шансов найти лучшие плитки с буквами, из которых можно составить лучшие слова. Сможете ли вы освоить игровое поле и заработать статус легендарного слова с помощью бонусных очков Wordzee? Проверьте свои слова сегодня!

Кидайте плитки со словами, как игральные кости, составляйте слова и разыгрывайте их на доске, чтобы набрать наибольшее количество очков, общаясь с друзьями в захватывающих матчах. Играйте в классические матчи, чтобы попытаться победить других игроков, набрав наибольшее количество слов и составив Wordzee! Сможете ли вы заполнить все ряды на доске словами нужной длины, чтобы значительно увеличить свой счет в Wordzee?

НАЧАТЬ ИГРАТЬ
Ваш новый опыт игры в словесную головоломку начинается здесь! Начните новую игру с друзьями или членами семьи, которые любят словесные головоломки, игры в кости и кроссворды.
Или вы можете начать классический матч с новым противником.
Перетасуйте плитки со словами, чтобы найти слово с наибольшим количеством очков на доске, и сделайте свой ход. Тогда пришло время вашему оппоненту попытаться найти лучшее слово для игры. Почему бы не начать еще одну игру с другом, пока он играет!

ИГРАЙТЕ В WORDZEE НА ПОЛНОЙ СКОРОСТИ
Выберите мгновенную игру, чтобы играть в Wordzee в режиме быстрой игры. Составляйте слова из анаграмм и разыгрывайте фишки, чтобы набирать высокие баллы, не дожидаясь перерывов между раундами.

СОВЕРШЕНСТВОВАЙТЕ СВОИ НАВЫКИ В ЗАДАЧАХ ОДНОГО РЕЖИМА WORDZEE
Тренируйте свои слова, находя мышцы в Путешествиях. Специально тематические раунды позволяют вам исследовать и пробиваться к вершине карты слов. Смогут ли ваши навыки анаграмм и словесных головоломок заставить ваш словесный мозг двигаться настолько, чтобы вы могли завершить путешествие?
Примите участие в испытании High Score и составьте слова, набравшие наибольшее количество очков в раунде, и выиграйте замечательные награды. Играйте в свои лучшие слова, чтобы поднять свои навыки игры в словесные головоломки на новый уровень.
Сможете ли вы достичь вершины в режиме Showdown? Увеличенные значения плиток позволят вам набрать огромные очки против Кевина, талисмана Wordzee. Используйте свои навыки головоломки и играйте, чтобы выиграть!
Счетчик позволяет увеличивать счет по мере того, как больше вы играете. Цель игры — продолжать произносить хорошие слова, чтобы набирать высокие баллы, подсчитывать итоги и получать награды!

НАСТРАИВАЙТЕ СВОЙ СТИЛЬ ПЛИТКИ
Продемонстрируйте свой стиль и навыки игры в слова, открывая специальные плитки с буквами, такие как милый плюшевый мишка, суши или арбуз.
Благодаря специальным сезонным плиткам ваши игры в слова всегда будут выглядеть хорошо.

Любите словесные головоломки и словесные игры? Любишь Вордзи? Поставьте нам лайк на Facebook или подпишитесь на нас в Twitter, чтобы быть в курсе новостей словесных игр MAG, специальных конкурсов, опросов и множества других интересных вещей.

www.facebook.com/wordzeegame
www.twitter.com/wordzeegame
www.instagram.com/wordzeegame

Wordzee был с любовью создан компанией MAG Interactive, где мы серьезно относимся к развлечениям. Мы создаем словесные игры, головоломки и веселые социальные игры для мобильных устройств уже 10 лет. Загрузите Wordzee прямо сейчас!

Хорошие времена!

Дополнительная информация:
В игру Wordzee можно играть бесплатно. Покупки в приложении доступны для дополнительного контента и внутриигровой валюты.

Дополнительная Информация

Категория: Словесные
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 1.211.1
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: se.maginteractive.wordzee

Скачать Wordzee! - Social Word Game APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩