Hoard Master

1.1.29 для Android
Rollic Games
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Hoard Master APK - Скриншот 1Hoard Master APK - Скриншот 2Hoard Master APK - Скриншот 3Hoard Master APK - Скриншот 4Hoard Master APK - Скриншот 5Hoard Master APK - Скриншот 6Hoard Master APK - Скриншот 7Hoard Master APK - Скриншот 8
Реклама:
Все съедобно, и никто не сможет вас остановить! Если вы ищете веселые io-игры, не ищите дальше, потому что Hoard Master — игра, которая изменит вашу жизнь! В этой игре вы — черная дыра без ограничений!
Глотайте разные предметы, от крошечных до огромных, и выталкивайте их, чтобы превратить в деньги. Зарабатывайте деньги и используйте их, чтобы улучшить свою дыру, стать больше и измельчить то, что вы съели! Потребляйте все в городе, потому что можете! Hoard Master — одна из самых увлекательных бесплатных игр с приятной графикой и великолепной механикой простоя. Обязательно сделайте правильные улучшения, чтобы увеличить свой размер, скорость передвижения и способность есть, и все будет в порядке! Hoard Master — одна из самых популярных игр, и мы надеемся, что вам понравится в нее!

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2023-12-10
Последняя версия: 1.1.29
Требования: Android 6.0+
Имя пакета: com.quok.arcadeHole

Скачать Hoard Master APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩