Gin Rummy Plus: Fun Card Game

9.8.1 для Android
Zynga
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Gin Rummy Plus: Fun Card Game APK - Скриншот 1Gin Rummy Plus: Fun Card Game APK - Скриншот 2Gin Rummy Plus: Fun Card Game APK - Скриншот 3Gin Rummy Plus: Fun Card Game APK - Скриншот 4Gin Rummy Plus: Fun Card Game APK - Скриншот 5Gin Rummy Plus: Fun Card Game APK - Скриншот 6Gin Rummy Plus: Fun Card Game APK - Скриншот 7Gin Rummy Plus: Fun Card Game APK - Скриншот 8
Реклама:
Присоединяйтесь к самой популярной в мире игре «Джин Рамми» и играйте вживую с миллионами реальных игроков. Играть в Джин Рамми с друзьями, семьей и миллионами игроков по всему миру еще никогда не было так просто! Присоединяйтесь к одному из крупнейших сообществ бесплатных онлайн-игр и наслаждайтесь совершенно новым бесплатным многопользовательским режимом и конкурентными таблицами лидеров.

Теперь вы можете исследовать захватывающий Gin Rummy Plus не только в играх канаста, игре в патти или игре в криббидж с друзьями! Попробуйте свои силы в игре «Рамми 21» и приготовьтесь к новому испытанию. Удовлетворите свой соревновательный дух с помощью популярной игры Gin Rummy Plus с карточной многопользовательской игрой, которая не оставит вас равнодушным.

ОСОБЫЕ ВОЗМОЖНОСТИ

♠ ИГРАЙТЕ БЕСПЛАТНО. Испытайте все функции совершенно бесплатно.
♠ КАРТОЧНАЯ ИГРА. Погрузитесь в среду, в которой проживают все виды карточных игр, от джин-рамми до традиционной игры таш-вала.

♠ НАСЛАЖДАЙТЕСЬ УНИКАЛЬНЫМ МНОГОПОЛЬЗОВАТЕЛЬСКИМ РЕЖИМОМ. Соревнуйтесь с сотнями тысяч элитных игроков в Джин Рамми со всего мира и докажите, что вы чемпион таблицы лидеров.

♠ ПРОГРЕССИВНЫЕ ДЖЕКПОТЫ — удвойте удовольствие от джин-рамми, выиграв самый крупный выигрыш в своей жизни!

♠ РАЗНООБРАЗИЕ ИГРОВЫХ КАРТ. Наслаждайтесь динамичной игрой с различными типами карт, например с захватывающими более высокими или меньшими картами.

♠ ИГРАЙТЕ С ДРУЗЬЯМИ. Приглашайте друзей и получайте больше удовольствия в любое время и в любом месте.

♠ СОЦИАЛЬНЫЙ ОПЫТ. Играйте с друзьями или заводите новых. В Gin Rummy Plus самое сильное сообщество среди всех игр Gin Rummy; включая классический рамми, королевский рамми и т. д.

♠ ТАБЛИЦЫ ЛИДЕРОВ. Посмотрите, как вы выглядите по сравнению с другими игроками или друзьями.

♠ БЕСПЛАТНЫЕ БОНУСЫ. Бесчисленные возможности заработать бесплатные монеты проще, чем когда-либо!

Посетите разнообразные высококачественные лаунджи с джином Рамми и получите незабываемое удовольствие, как никогда раньше!

Дополнительная информация:

• Gin Rummy Plus можно загрузить БЕСПЛАТНО и включает в себя дополнительные внутриигровые покупки (включая случайные предметы). Информацию о шансах выпадения случайных покупок предметов можно найти в игре. Если вы хотите отключить внутриигровые покупки, отключите их в настройках вашего телефона или планшета.

• Использование этого приложения регулируется Условиями обслуживания Zynga, которые можно найти по адресу http://m.zynga.com/legal/terms-of-service.

Дополнительная Информация

Категория: Карточные
Обновлено: 2024-03-22
Последняя версия: 9.8.1
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: net.peakgames.ginrummyplus

Скачать Gin Rummy Plus: Fun Card Game APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩