Extreme Rolling Ball Game

6.0 для Android
Timuz Games
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Extreme Rolling Ball Game APK - Скриншот 1Extreme Rolling Ball Game APK - Скриншот 2Extreme Rolling Ball Game APK - Скриншот 3Extreme Rolling Ball Game APK - Скриншот 4Extreme Rolling Ball Game APK - Скриншот 5Extreme Rolling Ball Game APK - Скриншот 6Extreme Rolling Ball Game APK - Скриншот 7Extreme Rolling Ball Game APK - Скриншот 8
Реклама:
3D BALL FREE BALL GAMES сочетает в себе элементы аркады и головоломки. Его время, чтобы проверить свои навыки в этой захватывающей аркадные игры. Вам нужно поддерживать скорость и движение. Это требует высокого уровня балансировки. Это не так просто, когда шары являются единственным персонажем, потому что путь проходит по облакам через узкие дороги и воздушные туннели. Сцена 3D-эффекта позволяет вам испытать воображаемые ловушки и барьеры. На некоторых уровнях вы катите шары через лабиринт и собираете золотые монеты. Вы столкнетесь с таким количеством препятствий, как контроль шаров и побег от падения.

Мяч не должен скатываться и держаться подальше от краев, иначе вы можете упасть! Соберите как можно больше монет, чтобы разблокировать новых персонажей. Теперь давайте контролируем шары и покоряем мир, наступая на различные вызовы. Реалистичные 3D-анимации с живыми звуковыми эффектами. Это абсолютно бесплатно, играйте в этот «3D Ball Ball Ball» через разные безумные уровни, сложный игровой режим и многое другое. Приготовьтесь к качке.

Особенности игры:

1. Один игровой процесс с простым интуитивным управлением.
2. Потрясающие 3D-эффекты.
3. Красиво детализированная графика.
4. Захватывающие и развлекательные уровни.

Дополнительная Информация

Категория: Аркады
Обновлено: 2024-01-26
Последняя версия: 6.0
Требования: Android 7.0+
Имя пакета: com.timuzsolutions.freeball3d

Скачать Extreme Rolling Ball Game APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩