Wordox – Multiplayer word game

5.5.1 для Android
IsCool Entertainment
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Wordox – Multiplayer word game APK - Скриншот 1Wordox – Multiplayer word game APK - Скриншот 2Wordox – Multiplayer word game APK - Скриншот 3Wordox – Multiplayer word game APK - Скриншот 4Wordox – Multiplayer word game APK - Скриншот 5Wordox – Multiplayer word game APK - Скриншот 6Wordox – Multiplayer word game APK - Скриншот 7Wordox – Multiplayer word game APK - Скриншот 8
Реклама:
Представляем Wordox, лучшую многопользовательскую словесную игру, которая бросит вызов вашему мозгу и проверит ваш словарный запас, как никогда раньше! В этой многопользовательской игре вы будете расшифровывать буквы и соревноваться с друзьями, чтобы составлять слова и красть очки у противников. Являетесь ли вы энтузиастом кроссвордов или просто ищете веселую и увлекательную игру в слова, Wordox - идеальный выбор для вас!

НАЧАТЬ ИГРУ
► Готовы ли вы принять сложную игру в слова? Создайте свою собственную игру и бросьте вызов своим друзьям или игрокам со всего мира на захватывающую битву. Найдите идеального противника и проверьте свои навыки в классической игре слов и букв в многопользовательском режиме. Будьте стратегическими и используйте буквы в своих интересах, чтобы победить!

ПОЧЕМУ WORDOX УНИКАЛЬНЫЙ?
►В Wordox вы соревнуетесь с другим игроком в матче 1 на 1 на игровой доске. Ваша цель состоит в том, чтобы по очереди составлять слова из букв на вашем мольберте. Но это не все! Для победы недостаточно произнести длинное слово! По сути, вам придется освоить воровство слов: добавляя буквы к слову, размещенному вашим оппонентом, вы «воруете» очки этого слова. Затем счет вашего противника будет уменьшен! Вы научитесь играть с суффиксами, префиксами, склонениями и обнаружите, что одна буква может перевернуть игру! Используйте свою стратегию, чтобы стать лучшим!

ТРЕНИТЕ СВОЙ СЛОВАРНЫЙ СЛОВАРЬ В ВЫЗОВАХ AI
► Решите задачу-головоломку и сразитесь с ИИ. Эти классические игры с поиском слов против ИИ, уровень сложности которых увеличивается по мере вашего продвижения, проверят ваш словарный запас и навыки правописания. Воспользуйтесь возможностью улучшить свою игру слов или просто играйте в своем собственном темпе.

УЧАСТВУЙТЕ В ЕЖЕНЕДЕЛЬНЫХ МЕРОПРИЯТИЯХ
► Каждую неделю вас ждут анимации, чтобы открыть для себя новую атмосферу, выиграть монеты и принять участие в соревнованиях. Встречайтесь с тысячами игроков в настольных кроссвордах, прогрессируйте каждую неделю и становитесь мастером слова.

ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ К СООБЩЕСТВУ WORDOX
► Являетесь ли вы ветераном словесных игр или только начинаете, Wordox — идеальная игра для тех, кто хочет бросить вызов своему мозгу и проверить свои словарный запас, играя с семьей и друзьями. Вы также можете познакомиться с новыми людьми, Wordox имеет обширное сообщество любителей словесных игр.

Если вы поклонник многопользовательских настольных игр, словесных игр, анаграмм и кроссвордов, попробуйте Wordox, лучшее приложение для всех! Скачайте Wordox сегодня и присоединяйтесь к решающей игре в слова!

СЛЕДУЙТЕ ЗА НАМИ И ГОВОРИТЕ С НАМИ
Твиттер: https://twitter.com/WordoxGame

Wordox — бесплатная многопользовательская игра в слова с рекламой и покупками в приложении.
Wordox является зарегистрированным товарным знаком и публикуется IsCool Entertainment.

Дополнительная Информация

Категория: Словесные
Обновлено: 2024-01-04
Последняя версия: 5.5.1
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.iscoolentertainment.wordoxfree

Скачать Wordox – Multiplayer word game APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩