Makeover Merge

2.25.811 для Android
Lion Studios Plus
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Makeover Merge APK - Скриншот 1Makeover Merge APK - Скриншот 2Makeover Merge APK - Скриншот 3Makeover Merge APK - Скриншот 4Makeover Merge APK - Скриншот 5Makeover Merge APK - Скриншот 6Makeover Merge APK - Скриншот 7Makeover Merge APK - Скриншот 8
Реклама:
В городе новый директор, и она здесь, чтобы изменить мир моды! Испытайте себя в новой веселой бесплатной игре, подружившись с командой. Помогите номинантам открыть для себя новые стили красоты, макияж, прическу и многое другое! Совершенствуйте руку художника. Настройка различных видов. Отремонтируйте и украсьте их пространство из дома. Есть много вещей, которые нужно освоить, но как только вы освоитесь, проектирование станет проще простого!

Но будьте осторожны! Будьте осторожны с тайными планами экс-директора по разрушению вашей карьеры. Решайте головоломки, объединяйте предметы и выполняйте заказы, чтобы исследовать новые наряды, изысканную мебель или потрясающие прически в нашем элитном салоне. Не забудьте подготовиться к большому открытию!

ОСОБЕННОСТИ ИГРЫ

СДЕЛАЙТЕ ВЫБОР
Красные или синие обои? Длинные волны или классический боб? С бородой или не с бородой? Позаботьтесь о своих номинантах и ​​выберите для них лучшее!

ОБЪЕДИНИТЬ ЭЛЕМЕНТЫ
Исследуйте разнообразие элементов на доске. Достигайте своих целей, собирая и объединяя предметы, используя многочисленные комбинации. Поднимитесь на вызовы головоломок, чтобы заработать большие награды!

ПРИЧЕСЫ И МАКИЯЖ
Каждый может насладиться приятной охлаждающей маской и парой ломтиков огурца на глазах время от времени. Помогите номинантам изучить новые способы ухода за волосами и кожей.

ОДЕЖДА И МОДА
Собеседование в пижаме? Рабочая одежда для первого свидания? Вы можете остановить этот кризис стиля! Просто помогите девушкам, выбирая между восхитительными вариантами, которые предлагает ваш стилист.

ДИЗАЙН ИНТЕРЬЕРА
Паутина и старые пыльные кресла должны уйти! Перепроектируйте, отреставрируйте и украсьте помещения в соответствии со вкусами и потребностями ваших номинантов.

Из студии, которая принесла вам нарезку еды, вытащите его и хорошо почищу!

Подпишитесь на нас, чтобы получать новости и обновления о других наших отмеченных наградами играх;
https://lionstudios.cc/
Facebook.com/LionStudios.cc
Instagram.com/LionStudioscc
Twitter.com/LionStudiosCC
Youtube.com/c/LionStudiosCC

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-03-20
Последняя версия: 2.25.811
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: makeover.merge

Скачать Makeover Merge APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩