Мал. панда: макияж принцессы

8.68.08.01 для Android
BabyBus
1 оценок
5
Поделитесь этой страницей ❤️
Мал. панда: макияж принцессы APK - Скриншот 1Мал. панда: макияж принцессы APK - Скриншот 2Мал. панда: макияж принцессы APK - Скриншот 3Мал. панда: макияж принцессы APK - Скриншот 4Мал. панда: макияж принцессы APK - Скриншот 5Мал. панда: макияж принцессы APK - Скриншот 6Мал. панда: макияж принцессы APK - Скриншот 7Мал. панда: макияж принцессы APK - Скриншот 8
Реклама:
Вы хотите быть эксклюзивным визажистом принцесс? Приходите в Маленькая Панда: Салон и продемонстрируйте свои таланты в макияже! Создавайте идеальные образы для принцесс и заставляйте их великолепно выглядеть на вечеринке, нанося макияж, придумывая прически, подбирая одежду и многое другое.

КРАСОТА И ЗАБОТА О КОЖЕ
Начнем с ухода за лицом! Очистите ей лицо, наденьте ей маску и вымойте ей волосы. После этого вы можете проявить творческий подход и придумать ей прическу. Прямые волосы или вьющиеся волосы? Розовый или синий? Все решаете вы!

ПРИВЛЕКАТЕЛЬНЫЙ МАКИЯЖ
Далее, давайте нанесем праздничный макияж для принцессы! Выберите пару фиолетовых контактных линз и используйте оранжевые тени для век в качестве изюминки этого образа. Это сделает глаза принцессы блестящими. Завершите макияж розовой или лиловой помадой для освежающего и естественного бального образа!

УКРАШЕНИЕ ДЛЯ РУК
Не забудьте украсить руки принцессы! Используйте новые блестящие лаки для ногтей и драгоценные камни, чтобы украсить ногти принцессы! Есть множество цветов и стилей для вас на выбор. Вы также можете разрисовать ногти изящными узорами, чтобы они сверкали!

НАРЯЖАЙСЯ
Наконец, давайте выберем правильную одежду для принцессы! Есть много платьев, которые идеально подходят для вечеринки, например, прекрасное пышное платье, элегантное голубое платье, фиолетовое платье-камзол и розовое женское платье! Затем наденьте тиару для нее. Выберите жемчужное ожерелье и соедините его с серьгами из ракушек. Ух ты! Это выглядит идеально!

Принцессы готовы! Теперь они могут идти на вечеринку! Не забудьте сфотографировать их, чтобы запечатлеть их идеальный внешний вид!

ФУНКЦИИ:
- Станьте эксклюзивным визажистом принцесс;
- Дайте волю своему творчеству и оденьте четырех принцесс с разными оттенками кожи;
- Три темы: шоппинг, вечеринка и отдых;
- 112 видов костюмов и более 100 инструментов для макияжа на выбор;
- Используйте тени для век, косметические контактные линзы, тушь для ресниц и губную помаду, чтобы создать красивый образ;
- Выберите свои любимые платья и аксессуары, чтобы создать несколько образов принцессы;
- Придумай уникальную прическу для принцессы;
- Украсьте ногти принцессы блестящим лаком, наклейками и драгоценными камнями;
- 15 изысканных рисунков для росписи ногтей;
- Поддерживает автономную игру.

Сведения о BabyBus
—————
Работа компании BabyBus направлена на развитие у детей творческого потенциала, воображения и любознательности. Мы создаем свои продукты специально для детей, чтобы помочь им самостоятельно исследовать наш мир.

На сегодняшний день BabyBus предлагает широкий спектр продуктов, видеороликов и других обучающих материалов для более чем 600 миллионов своих поклонников в возрасте от 0 до 8 лет по всему миру! Мы выпустили более 200 детских приложений, более 9000 историй на разные темы, охватывающие здоровье, язык, общество, науку, искусство и другие области.

—————
Эл. почта: [email protected]
Веб-сайт: http://www.babybus.com

Дополнительная Информация

Категория: Обучающие
Обновлено: 2024-03-19
Последняя версия: 8.68.08.01
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.sinyee.babybus.princessII

Скачать Мал. панда: макияж принцессы APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩