Pokerrrr 2: Texas Holdem Poker

6.4.3 для Android
Mondraw Limited
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Pokerrrr 2: Texas Holdem Poker APK - Скриншот 1Pokerrrr 2: Texas Holdem Poker APK - Скриншот 2Pokerrrr 2: Texas Holdem Poker APK - Скриншот 3Pokerrrr 2: Texas Holdem Poker APK - Скриншот 4Pokerrrr 2: Texas Holdem Poker APK - Скриншот 5Pokerrrr 2: Texas Holdem Poker APK - Скриншот 6Pokerrrr 2: Texas Holdem Poker APK - Скриншот 7Pokerrrr 2: Texas Holdem Poker APK - Скриншот 8
Реклама:
Pokerrrr 2 — это лучшее многопользовательское покерное приложение для игры с друзьями!

Все очень просто: создайте бесплатную приватную комнату, установите правила (безлимитный холдем, открытый китайский покер с 13 картами, покер с малой колодой, потлимитная омаха, режим «по раунду каждой игры», Sit-N-Go, многостоловый турнир и т.д.) и раздайте карты. С этим приложением вы сможете провести покерную вечеринку в любое время и в любом месте — достаточно мобильного устройства!

Хотите познакомиться с новыми друзьями по покеру? Присоединяйтесь к нашему всемирному Конкурсу участников рейк-гонки или создайте покерный клуб для игры с покеристами со всего света!

Pokerrrr 2 — это виртуальное покерное приложение для игры в покер с друзьями. Начать использовать это приложение очень просто: установите его, создайте приватную комнату и поделитесь кодом комнаты! Вы также сможете вести запись сыгранных игр.

Как играть?
- Проводите игры вживую или онлайн в приватных комнатах — только для друзей!
- Выбирайте различные режимы игры, включая безлимитный холдем, открытый китайский покер с 13 картами, Sit-N-Go, многостоловый турнир, потлимитную омаху и режим «по раунду каждой игры» с участием до 9 игроков.

Создавайте собственные клубы:
- Создавайте бесплатные частные клубы с друзьями со всего света или вступайте в существующие клубы и знакомьтесь с новыми игроками.
- У каждого клуба есть закрытый клубный чат и место для проведения игр/просмотра записей.
- Делитесь интересными раздачами с друзьями по клубу, когда захотите.
- Приглашайте друзей в клуб, отправляя уникальный код клуба.

Покерная вечеринка на большом экране:
Проводите покерную вечеринку? Проводите игру с телефона и присоединяйтесь к ней с iPad! Общие карты будут показываться на iPad (подключенном к большому экрану), а личные карты игроков будут отображаться на их телефонах. Режим большого экрана поддерживает все стандартные игры и Sit-N-Go.

《 Отзывы 》
«Отличный вариант на случай, когда у вас нет колоды карт или покерных фишек под рукой». - AppAdvice

«Не ждите поездки в Лас-Вегас. Это приложение позволяет открыть собственный покерный клуб и играть в покер с друзьями в любое время и в любом месте». - Yahoo

«Это действительно новое слово в организации покерной игры, так что скачайте Pokerrrr и устройте себе ПОКЕРНУЮ ВЕЧЕРИНКУ». - APPSAGA

Ведущее покерное P2P-приложение в AppStore:
- №1 более чем в 20 странах
- В десятке лучших более чем в 60 странах

-------------------------------------

Дополнительная информация:
- Эта игра предназначена для взрослой аудитории и не позволяет играть на реальные деньги или выигрывать реальные деньги или призы. Успешная игра на условные деньги в компании еще не гарантирует успеха в игре на реальные деньги.
- Пользование приложением регулируется Пользовательским соглашением Pokerrrr 2, ознакомиться с которым можно на странице http://pokerrrrapp.com/terms/

Дополнительная Информация

Категория: Карточные
Обновлено: 2024-04-22
Последняя версия: 6.4.3
Требования: Android 4.4+
Имя пакета: com.ptfarm.pokerrrr

Скачать Pokerrrr 2: Texas Holdem Poker APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩