Oil Era - Idle Mining Tycoon

1.13.10 для Android
SOFISH GAMES
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Oil Era - Idle Mining Tycoon APK - Скриншот 1Oil Era - Idle Mining Tycoon APK - Скриншот 2Oil Era - Idle Mining Tycoon APK - Скриншот 3Oil Era - Idle Mining Tycoon APK - Скриншот 4Oil Era - Idle Mining Tycoon APK - Скриншот 5Oil Era - Idle Mining Tycoon APK - Скриншот 6Oil Era - Idle Mining Tycoon APK - Скриншот 7Oil Era - Idle Mining Tycoon APK - Скриншот 8
Реклама:
Вы когда-нибудь мечтали добывать нефть, строить собственную нефтяную империю, зарабатывать миллиарды долларов и стать всемирно известным нефтяным магнатом? Oil Era предоставляет вам возможность осуществить свою мечту! В этой игре-симуляторе нефтяного бизнеса вы можете делать ставки на добычу нефти, продавать нефть и газ, строить свой собственный нефтеперерабатывающий и химический завод и встать на путь, чтобы стать нефтяным магнатом!

Ваш бизнес начинается с ваших ставок.
Приобретите ничем не примечательный участок земли, пусть ваши собственные управляемые старатели найдут места добычи нефти и копают! Проложите трубы! Доставка как сумасшедшая! Продайте масло заводу по самой высокой цене! Тогда расслабьтесь и ждите, пока деньги поступят в ваш карман!

Это не все! Добыв первую партию нефти и первый горшочек с золотом, вы сможете модернизировать свои технологии и средства добычи нефти, нанимать более продвинутых старателей, использовать твердые буровые долота, способные разрушать горные породы, и даже использовать взрывчатку! Заработав больше денег, постройте свой нефтеперерабатывающий завод, чтобы производить более ценные нефтепродукты и продавать их по более высоким ценам!

[Как играть]
>Стратегии обновления, управление нефтяными месторождениями
Делайте ставки на право застройки земли, используйте старателей для обнаружения нефти. Стройте эффективные нефтяные скважины и трубопроводы, чтобы доставлять нефть на поверхность. Покупайте грузовики и бочки для хранения нефти. Продавайте нефть дороже и получайте прибыль!

> Модернизация оборудования и технологий добычи нефти
Вы можете использовать свои доходы, чтобы постоянно совершенствовать свои инструменты и методы, чтобы улучшить свои операции по бурению нефтяных скважин. За ограниченное время добудьте больше нефти, заработайте больше денег и расширьте свой масштаб!

>Развивайте свой город и стройте свою империю
С развитием нефтяной промышленности ваш город будет становиться все более и более процветающим! Из пустоши в нефтяную империю

В этой игре мы подготовили для вас землю с большим количеством нефти! Сможете ли вы быстро победить конкурентов и достичь вершины, зависит только от вас и вашей бизнес-стратегии! Почему бы тебе не прийти и не попробовать?

Свяжитесь с нами, если у вас есть какие-либо проблемы и предложения в нашей игре:
https://www.facebook.com/oilera.game

Дополнительная Информация

Категория: Симуляторы
Обновлено: 2024-04-13
Последняя версия: 1.13.10
Требования: Android 5.0+
Имя пакета: com.aliensidea.oiltycoon.overseas

Скачать Oil Era - Idle Mining Tycoon APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩