Бинго

1.9.5 для Android
Senior Games
1 оценок
3
Поделитесь этой страницей ❤️
Бинго APK - Скриншот 1Бинго APK - Скриншот 2Бинго APK - Скриншот 3Бинго APK - Скриншот 4Бинго APK - Скриншот 5Бинго APK - Скриншот 6Бинго APK - Скриншот 7Бинго APK - Скриншот 8
Реклама:
Пришло время сыграть в Bingo! Развлекайтесь с семьей или друзьями в классической игре на удачу и числа.

Эта игра Bingo идеально подходит для семейной игры и развлечения в течение многих часов. Все члены семьи могут играть в Bingo одновременно, независимо от того, находитесь ли вы в одном и том же месте или в разных местах. Превратите семейные встречи в вечеринку с помощью этого многопользовательского Bingo! Игра в Bingo — отличный способ сделать дни рождения, рождественские вечеринки или семейные посиделки незабываемыми.

Расстояние не является препятствием для игры в Bingo. Мы предлагаем вам возможность играть с 2, 3, 4 игроками и более без необходимости находиться в одном и том же месте. Каждый игрок может подключиться к одной и той же игре Bingo из дома. Кто победит в розыгрыше? Бросьте вызов своим друзьям и семье прямо сейчас и используйте чат для отправки сообщений или смайликов. Веселье и смех гарантированы в этой классической игре на случайную удачу.

Следите за своими карточками с числами и обращайте внимание на числа, которые выпадают в розыгрыше. Случайность является ключевым элементом в этой игре, но также важно быть быстрым и сохранять концентрацию. Выберите количество карточек, отметьте выпавшие числа и спойте Bingo, чтобы выиграть!

Играйте с 1, 2, 3 или 4 картами. В этой игре Bingo выбор за вами! Игра с большим количеством карт увеличивает вероятность того, что выпавшие числа совпадут с вашими, но также усложняет задачу идентификации и маркировки чисел на ваших картах. Если у вас закончились карты Bingo, не волнуйтесь. Вы можете легко получить больше карт и продолжить бесплатно играть в Bingo без всяких ограничений.

В этот розыгрыш Bingo легко играть, и он имеет простую механику, так что игроки всех возрастов, от самых маленьких до самых взрослых, могут наслаждаться игрой в Bingo. Эта игра идеально подходит для объединения разных поколений, а также для бабушек и дедушек и внуков, чтобы весело играть вместе.

РЕЖИМЫ ИГРЫ
Если вам нравится играть в Bingo и вы ищете возможность играть в эту игру с числами на ходу, это мобильное Bingo идеально подходит для вас. Вы с друзьями и семьей и хотите играть с большим количеством людей? Вам повезло! Эта игра в Bingo является многопользовательской, вы можете играть с несколькими игроками одновременно.
- 2, 3, 4 игрока или больше: в этом режиме вы можете играть с семьей и друзьями из любого места и в любое время. Все ваши друзья и родственники без ограничений смогут присоединиться к одной и той же игре и играть в Bingo. Кто выиграет в Bingo?
- 1 игрок: если вы хотите играть в одиночку, это ваш идеальный вариант. Вам придется столкнуться с ботами, и вы сможете тренироваться, когда будете играть против своей семьи и друзей.

ОСОБЕННОСТИ BINGO
- Играйте в Bingo с семьей или друзьями.
- Бинго для 2, 3, 4 игроков и многое другое.
- Классическая игра с числами абсолютно бесплатна
- Идеально подходит для того, чтобы держать ваш ум в активном состоянии
- Для людей всех возрастов
- Весело и интересно!

*Мы хотим уточнить, что эта игра в Bingo, типичная для казино, не дает возможности выиграть реальные деньги или призы. Это семейное Bingo для людей всех возрастов, чтобы вместе насладиться этой классической случайной игрой с числами.

О SENIOR GAMES — TELLMEWOW
Senior Games — это проект Tellmewow, компании по разработке мобильных игр, специализирующейся на простой адаптации и простом использовании, что делает их идеальными для пожилых людей или молодых людей, которые просто хотят время от времени играть в игры, не сталкиваясь с серьезными трудностями. Если у вас есть предложения по усовершенствованию или вы хотите быть в курсе предстоящих игр, которые мы опубликуем, следите за нами в наших социальных сетях.

Дополнительная Информация

Категория: Головоломки
Обновлено: 2024-03-20
Последняя версия: 1.9.5
Требования: Android 5.1+
Имя пакета: com.tellmewow.senior.bingo

Скачать Бинго APK для Android

Если размещение этого приложения нарушает ваши права, обратитесь к нам через форму обратной связи.
Отзывы 0 оценок 1
Оценить в один клик 🤩